2 résultats affichés
Alphacool Eisblock Aurora Acryl RTX4080 SuprimX with BackP
Note 0 sur 5
162,99 €
| Poids | 1,90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 33,63 × 162,43 × 266,66 mm |
| Désignation | Alphacool Eisblock Aurora Acryl RTX4080 SuprimX with BackP |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13527 |
| Compatible avec | MSI GeForce RTX 4080 16GB Suprim X, MSI GeForce RTX 4080 Gaming X Trio 16GB |
| Couleur | Transparent |
| Poids | 1.90 kg |
Wacom Cintiq 16
Note 0 sur 5
899,90 €
| Poids | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 285 × 285 mm |
| Désignation | Wacom Cintiq 16 |
| Marque | Wacom |
| Modèle | DTK1660K0B |
| Format tablette graphique | 15.6 pouces |
| Écran | Avec écran |
| Niveaux de pression | 8192 |
| Surface active (Largeur) | 194 mm |
| Surface active (Longueur) | 344 mm |
| Souris fournie | Non |
| Interface avec l'ordinateur | HDMI 1.4 Femelle, USB 2.0 Type A Femelle |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.12 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1 |
| Gamme | Wacom Cintiq |
| Résolution | 5080 lpi |
| Poids | 1.90 kg |