Affichage de 73–84 sur 154 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
Modularité
Norme 80 Plus
Type de micro/casque
Connecteurs
- Bluetooth 2
- Jack 3,5mm Mâle Stéréo 5
- USB 6
- 1 X 3 Pins Femelle 7
- 1 X 4 Pins Femelle 16
- 1 X Alimentation Serial ATA 3
- 1 X Connecteur propriétaire 1
- 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 16
- 1 X USB 2.0 interne 1
- 2 X 4 Pins Femelle 4
- 2 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 1
- 3 Pins Femelle 1
- 4 Pins Femelle 17
- Connecteur propriétaire 9
- Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 7
- Micro USB 1
- USB Type C 2
Matériaux
Multi-GPU
- Aucun 14
- NVLink 6
- CrossFireX 6
- SLI 6
Utilisation type
Compatibilité psu-cm
Utilisation
- Bureautique 18
- Gamer 86
- Multimédia 7
- Boîtier 27
- Hi-Fi 1
- Normal 1
- Processeur 23
- Serveur 5
- Téléphonie 2
Type de refroidissement
Support du processeur
- AMD AM4 28
- Intel 1700 25
- AMD AM2 1
- AMD AM3 1
- AMD AM5 27
- AMD FM1 1
- AMD FM2 1
- AMD sTR4 5
- AMD sTRx4 5
- Intel 1150 19
- Intel 1151 19
- Intel 1155 19
- Intel 1156 12
- Intel 115x 1
- Intel 1200 20
- Intel 1851 23
- Intel 2011 7
- Intel 2011-v3 7
- Intel 2066 7
- Intel LGA 1200 1
- Intel LGA1200 (2021) 1
- Intel LGA1700 2
- Intel LGA1851 2
- Intel LGA2066 1
Type de dalle
Résolution max
Dalle mate/antireflets
- Oui 21
Localisation
- Français 8
Écran tactile
- Non 23
Type d’activités
- Bureautique 18
- Gamer 4
- Graphisme 1
- Multimédia 17
- Professionnel 6
Portable
- Non 23
Pied réglable en hauteur
- Oui 23
Fixation VESA
Haut-parleurs intégrés
- Oui 23
Gamme
Type de touches
Type de switch
Norme du clavier
- AZERTY 8
Résolution optique
Modèle pour gauchers
- Non 13
Format
- Home Cinema 1
- Normal 6
- Slim 2
Haute résolution
- 2.5K 7
- 4K 1
- Full HD 1080p 9
- UltraWide WQHD 2
- 5K 1
Type d’accessoire
Type de produit
Résolution
Luminosité
Source lumineuse
- LED 2
Type de focale
Résolution(s) 4k UHD
- Non 2
Technologie bluetooth
PMW
- Oui 47
Niveau sonore maxi
Débit d’air maxi
- 41.8 CFM 1
- 63 CFM 1
- 100.3 CFM 1
- 116.89 CFM 2
- 21,08 CFM 1
- 41.51 CFM 1
- 47.7 CFM 1
- 51.4 CFM 1
- 56 CFM 1
- 58.54 CFM 1
- 59.1 CFM 1
- 61.3 CFM 1
- 62.6 CFM 1
- 63.1 CFM 1
- 63.6 CFM 1
- 64,5 CFM 1
- 64.05 CFM 1
- 64.5 CFM 1
- 65.57 CFM 1
- 66.7 CFM 2
- 68.99 CFM 1
- 69.17 CFM 1
- 70.07 CFM 2
- 70.7 CFM 1
- 71.3 CFM 1
- 71.93 CFM 1
- 72.04 CFM 1
- 72.8 CFM 1
- 73.5 CFM 2
- 74.2 CFM 1
- 75.04 CFM 1
- 75.3 CFM 1
- 75.89 CFM 1
- 76.81 CFM 1
- 77.4 CFM 2
- 79.1 CFM 1
- 79.9 CFM 1
- 81.32 CFM 1
- 82.5 CFM 1
- 85.85 CFM 5
- 94.87 CFM 1
Vitesse réglable
- Non 9
Compatibilité radiateur AIO
Compatibilité
- MAC 2
- Mobile 1
- Nintendo Switch 4
- PC 8
- PlayStation 7
- Smartphone 3
- Xbox 4
OS supporté(s)
Norme(s) réseau
Deepcool LT720 – Blanc – 360mm-Seconde Vie-Parfait Etat
Note 0 sur 5
109,24 €
| Dimensions | 402 × 27 mm |
|---|---|
| Désignation | Deepcool LT720 – Blanc – 360mm-Seconde Vie-Parfait Etat |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-LT720-WHAMNF-G-1-PE |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, AMD sTR4, AMD sTRx4, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 3 Pins Femelle, 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Double tour | Non |
| TDP Max. CPU | 300 W |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore maxi | 32.9 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2250 RPM |
| Débit d'air maxi | 85.85 CFM |
| Matériau(x) | Cuivre/Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.75 kg |
DeepCool LT720 (Blanc)
Note 0 sur 5
102,99 €
| Dimensions | 402 × 27 mm |
|---|---|
| Désignation | DeepCool LT720 (Blanc) |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-LT720-WHAMNF-G-1 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, AMD sTR4, AMD sTRx4, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 3 Pins Femelle, 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Double tour | Non |
| TDP Max. CPU | 300 W |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore maxi | 32.9 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2250 RPM |
| Débit d'air maxi | 85.85 CFM |
| Matériau(x) | Cuivre/Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.75 kg |
Deepcool MYSTIQUE 360 ARGB – Blanc
Note 0 sur 5
199,99 €
| Désignation | Deepcool MYSTIQUE 360 ARGB – Blanc |
|---|---|
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-LX360-WHDSNMCP-G-1 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 3 Pins Femelle, 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore maxi | 36.49 dB |
| Vitesse de rotation mini | 600 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2400 RPM |
| Débit d'air maxi | 72.04 CFM |
| Pression | 4.32 mm/H2O |
| Matériau(x) | Cuivre/Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.85 kg |
DeepCool PL650D Blanc
Note 0 sur 5
64,99 €
| Poids | 2,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 86 mm |
| Désignation | DeepCool PL650D Blanc |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-PL650D-FC0W-EU-V2 |
| Puissance | 650 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Modulaire | Non |
| Modularité | Non modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 20 + 4 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 2 x Molex (4 broches) Femelle, 3 X PCI Express 6 + 2 Broches, 6 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Blanc |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.46 kg |
EK Water Blocks Radiateur 120mm Surface S120 – Blanc
Note 0 sur 5
64,99 €
| Désignation | EK Water Blocks Radiateur 120mm Surface S120 – Blanc |
|---|---|
| Marque | EK Water Blocks |
| Modèle | 15459 |
| Utilisation type | Radiateur |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 1.00 kg |
ENDORFY Solum Voice S Onyx – Microphone – Blanc
Note 0 sur 5
49,99 €
| Désignation | ENDORFY Solum Voice S Onyx – Microphone – Blanc |
|---|---|
| Marque | ENDORFY |
| Modèle | EY1B015 |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 0.23 kg |
EPOS H3 Blanc
Note 0 sur 5
85,75 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Désignation | EPOS H3 Blanc |
| Marque | EPOS |
| Modèle | 1000889 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Gamer |
| Configuration du casque | Fermé |
| Couplage auriculaire | Circumaural |
| Compatibilité | MAC, PC, PlayStation, Xbox |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 10 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 30 KHz |
| Impédance | 20 Ohm |
| Bande passante micro (mini) | 10 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 18 KHz |
| Micro amovible | Non |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteur(s) | Jack 3,5mm Mâle Stéréo |
| Sans-fil | Non |
| Pliable | Non |
| Couleur | Blanc |
| LED RGB | Non |
| Longueur du câble | 2 m |
| SPL Max | 124 dB SPL |
| Poids | 0.60 kg |
Ezviz – Détecteur de fuite d’eau T10C
Note 0 sur 5
44,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 31 × 103 × 103 mm |
| Désignation | Ezviz – Détecteur de fuite d’eau T10C |
| Marque | Ezviz |
| Modèle | CS-T10-A |
| Type de produit | Capteur de niveau |
| Couleur | Blanc |
| Sans-fil | Oui |
| Poids | 0.097 kg |
Fitting coudé rotatif 45° blanc – 14mm
Note 0 sur 5
5,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 34,59 mm |
| Désignation | Fitting coudé rotatif 45° blanc – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-RD45-X-W |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.04 kg |
Fitting Femelle/Femelle télescopique droit blanc
Note 0 sur 5
5,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32,72 × 20 mm |
| Désignation | Fitting Femelle/Femelle télescopique droit blanc |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-EXPJ-X-W |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.01 kg |
Fitting Mâle/Mâle droit blanc – 14mm
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24,47 × 18,25 mm |
| Désignation | Fitting Mâle/Mâle droit blanc – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-DTJ-M-W |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |