Voici le seul résultat
Ezviz – Détecteur de fuite d’eau T10C
Note 0 sur 5
44,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 31 × 103 × 103 mm |
| Désignation | Ezviz – Détecteur de fuite d’eau T10C |
| Marque | Ezviz |
| Modèle | CS-T10-A |
| Type de produit | Capteur de niveau |
| Couleur | Blanc |
| Sans-fil | Oui |
| Poids | 0.097 kg |