Voici le seul résultat
Corsair Vengeance RGB DDR5 96 Go (2 x 48 Go) 5600 MHz CL40 – Noir
Note 0 sur 5
351,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Vengeance RGB DDR5 96 Go (2 x 48 Go) 5600 MHz CL40 – Noir |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CMH96GX5M2B5600C40 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 96 Go |
| Norme mémoire | PC5-44800 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 48 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 40 |
| RAS Precharge Time | 40 |
| RAS Active Time | 77 |
| Timings supportés dès | 1.25 Volt(s) |
| Tension | 1.25 Volts |
| Poids | 0.10 kg |