Affichage de 1–12 sur 28 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
Utilisation
- Bureautique 10
- Gamer 26
- Multimédia 9
- Pro 1
Interface avec l’ordinateur
Type de mémoire
- DDR4 5
- DDR5 22
- DDR5 (Kingston) 1
Support du processeur
- AMD AM4 3
- Intel 1700 10
- AMD AM5 7
- Intel 1851 7
Plateforme (proc.)
Fréquence CPU
- 4.7 GHz 1
Contrôleur graphique intégré
- Non 27
Processeur
Taille de la mémoire
Chipset
Fréquence(s) mémoire
- DDR4 1866 MHz 1
- DDR4 2133 MHz 3
- DDR4 2400 MHz 4
- DDR4 2666 MHz 4
- DDR4 2800 MHz 2
- DDR4 2933 MHz 4
- DDR4 3000 MHz 4
- DDR4 3066 MHz 1
- DDR4 3200 MHz 4
- DDR4 3333 MHz 2
- DDR4 3400 MHz 2
- DDR4 3466 MHz 3
- DDR4 3600 MHz 4
- DDR4 3733 MHz 2
- DDR4 3733 MHz l DDR4 3866 MHz 1
- DDR4 3800 MHz 1
- DDR4 3866 MHz 2
- DDR4 4000 MHz 4
- DDR4 4133 MHz 3
- DDR4 4200 MHz 1
- DDR4 4266 MHz 4
- DDR4 4333 MHz 1
- DDR4 4400 MHz 4
- DDR4 4466 MHz 1
- DDR4 4600 MHz 3
- DDR4 4800 MHz 3
- DDR4 4866 MHz 1
- DDR4 5000 MHz 1
- DDR5 4800 MHz 17
- DDR5 5000 MHz 13
- DDR5 5200 MHz 17
- DDR5 5400 MHz 13
- DDR5 5600 MHz 20
- DDR5 5800 MHz 16
- DDR5 6000 MHz 20
- DDR5 6200 MHz 20
- DDR5 6400 MHz 20
- DDR5 6600 MHz 20
- DDR5 6666 MHz 3
- DDR5 7000 MHz 18
- DDR4 3300 MHz 1
- DDR4 3666 MHz 1
- DDR4 4300 MHz 1
- DDR4 4500 MHz 1
- DDR4 4700 MHz 1
- DDR4 4933 MHz 1
- DDR4 5133 MHz 1
- DDR4 5333 MHz 2
- DDR5 4400 MHz 3
- DDR5 6800 MHz 20
- DDR5 7200 MHz 17
- DDR5 7400 MHz 11
- DDR5 7600 MHz 15
- DDR5 7800 MHz 15
- DDR5 7900 MHz 3
- DDR5 7950 MHz 3
- DDR5 8000 MHz 11
- DDR5 8200 MHz 8
- DDR5 8266 MHz 3
- DDR5 8400 MHz 7
- DDR5 8600 MHz 7
- DDR5 8800 MHz 6
- DDR5 8933 MHz 2
- DDR5 9000 MHz 3
- DDR5 9066 MHz 2
- DDR5 9200 MHz 5
- DDR5 9333 MHz 2
- DDR5 9466 MHz 2
- DDR5 9500 MHz 2
Connecteur(s) graphique
Raid supporté
- Oui 27
- Oui (RAID 0, 1) 1
Norme(s) réseau
Connecteurs disques
- 1 X M.2 - PCI-E 3.0 4x 1
- 1 X M.2 - PCI-E 3.0 4x + SATA 6 Gb/s 2
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 7
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x + SATA 6 Gb/s 12
- 2 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 6
- 3 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 9
- 4 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 24
- 6 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 3
- 1 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 9
- 2 X M.2 - PCI-E 4.0 4x + SATA 6 Gb/s 1
- 2 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 2
- 3 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 2
- 4 1
- 4 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 2
Type de multi-GPU
- Aucun 23
- CrossFireX 1
ASRock B760M-ITX/D4 WiFi
Note 0 sur 5
149,99 €
ASRock X870 Steel Legend WiFi
Note 0 sur 5
299,90 €
ASUS PRIME B550M-A WIFI II
Note 0 sur 5
123,24 €
ASUS PRIME Z790-A WIFI
Note 0 sur 5
280,99 €
ASUS PRIME Z790-P WIFI
Note 0 sur 5
229,90 €
ASUS ROG STRIX Z890-F GAMING WIFI
Note 0 sur 5
499,99 €
ASUS TUF GAMING B550-PLUS WIFI II
Note 0 sur 5
156,90 €
ASUS TUF GAMING Z790-PLUS WIFI
Note 0 sur 5
289,90 €
ASUS TUF GAMING Z790-PRO WIFI
Note 0 sur 5
299,99 €
Black Ninja N-Advanced
Note 0 sur 5
2819,99 €
| Poids | 14,97 kg |
|---|---|
| Désignation | Black Ninja N-Advanced |
| Marque | PC No-Comp |
| Système d'exploitation fourni | Non |
| Carte Mère | MSI X870 GAMING PLUS WIFI |
| Chipset | AMD X870 |
| Nombre de CPU supportés | 1 |
| Nb de ports Ethernet | 1 x Realtek 8126VB 5G LAN |
| Wi-Fi | Oui |
| RAID supporté | Oui (RAID 0, 1) |
| Capacité maximale de RAM | 256 Go |
| Nombre de slot(s) M.2 | 3 |
| Connecteurs Disques | 4 |
| Processeur | AMD Ryzen 7 9800X3D |
| Plateforme (Proc.) | AMD Zen 5 |
| Fréquence CPU | 4.7 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.2 GHz |
| Taille de la mémoire | 32 Go (2×16 Go) |
| Type de mémoire | DDR5 (Kingston) |
| Refroidissement | Ventilateur CPU M.RED Zephyr Dark Pro – 260 Watts TDP |
| Configuration disque(s) | 1 x SSD Samsung 1 To |
| Type de Disque | SSD NVMe |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 PCIe Gen4 |
| Chipset graphique | Asus TUF Gaming GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 OC Edition |
| Taille mémoire vidéo | 16 Go GDDR7 |
| Conception boîtier | be quiet! PURE BASE 501 Airflow Window Black |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Alimentation | M.RED MRR-1050AG (VP) – ATX 1050W – 80+ Gold – Gen 5.0 |
| Utilisation | Gamer |
Gigabyte B650 AORUS ELITE AX V2
Note 0 sur 5
189,99 €
Gigabyte B760 DS3H AX DDR4
Note 0 sur 5
144,90 €