Voici le seul résultat
Black Ninja N-Advanced
Note 0 sur 5
2819,99 €
| Poids | 14,97 kg |
|---|---|
| Désignation | Black Ninja N-Advanced |
| Marque | PC No-Comp |
| Système d'exploitation fourni | Non |
| Carte Mère | MSI X870 GAMING PLUS WIFI |
| Chipset | AMD X870 |
| Nombre de CPU supportés | 1 |
| Nb de ports Ethernet | 1 x Realtek 8126VB 5G LAN |
| Wi-Fi | Oui |
| RAID supporté | Oui (RAID 0, 1) |
| Capacité maximale de RAM | 256 Go |
| Nombre de slot(s) M.2 | 3 |
| Connecteurs Disques | 4 |
| Processeur | AMD Ryzen 7 9800X3D |
| Plateforme (Proc.) | AMD Zen 5 |
| Fréquence CPU | 4.7 GHz |
| Fréquence en mode Turbo | 5.2 GHz |
| Taille de la mémoire | 32 Go (2×16 Go) |
| Type de mémoire | DDR5 (Kingston) |
| Refroidissement | Ventilateur CPU M.RED Zephyr Dark Pro – 260 Watts TDP |
| Configuration disque(s) | 1 x SSD Samsung 1 To |
| Type de Disque | SSD NVMe |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 PCIe Gen4 |
| Chipset graphique | Asus TUF Gaming GeForce RTX 5080 16GB GDDR7 OC Edition |
| Taille mémoire vidéo | 16 Go GDDR7 |
| Conception boîtier | be quiet! PURE BASE 501 Airflow Window Black |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Alimentation | M.RED MRR-1050AG (VP) – ATX 1050W – 80+ Gold – Gen 5.0 |
| Utilisation | Gamer |