3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Format de carte mère
Chipset graphique
- Aucun 1
Utilisation
Type de mémoire
- DDR4 2
Support du processeur
Contrôleur graphique intégré
- Non 2
Fréquence verticale maxi
- 120 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Oui 1
Entrées vidéo
Télécommande
- Oui 1
Format
Résolution
Luminosité
Source lumineuse
- Lampe 1
Type de focale
Technologie de projection
- DLP 1
Résolution(s) 4k UHD
- Oui 1
Gamer
- Oui 1
Contraste
- 10000 /1 1
Lens shift
- Non 1
Modèle interactif
- Non 1
Connecté
- Oui 1
Autofocus
- Non 1
Niveau sonore maxi
- 35 dB 1
Chipset
Fréquence(s) mémoire
- DDR4 2133 MHz 2
- DDR4 2400 MHz 2
- DDR4 2666 MHz 2
- DDR4 2800 MHz 1
- DDR4 2933 MHz 2
- DDR4 3000 MHz 1
- DDR4 3200 MHz 2
- DDR4 3333 MHz 1
- DDR4 3400 MHz 1
- DDR4 3466 MHz 1
- DDR4 3600 MHz 1
- DDR4 3733 MHz l DDR4 3866 MHz 1
- DDR4 4000 MHz 1
- DDR4 4133 MHz 1
- DDR4 4200 MHz 1
- DDR4 4266 MHz 1
- DDR4 4333 MHz 1
- DDR4 4400 MHz 1
- DDR4 4466 MHz 1
- DDR4 4600 MHz 1
- DDR4 4800 MHz 1
- DDR4 4866 MHz 1
Connecteur(s) graphique
Norme(s) réseau
Connecteurs disques
Type de multi-GPU
- Aucun 2
ASUS PRIME B550M-A WIFI II
Note 0 sur 5
123,24 €
BenQ TK700STi Gaming 4K-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
1189,91 €
| Poids | 4,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 312 × 110 mm |
| Désignation | BenQ TK700STi Gaming 4K-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.JNL77.17E-TBE |
| Résolution | 3840 x 2160 pixels |
| Format | Home Cinema |
| Source lumineuse | Lampe |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution(s) 4K UHD | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Format(s) d'affichage | 16/9 |
| Luminosité | 3000 ANSI lumens |
| Contraste | 10000 /1 |
| Lens Shift | Non |
| Type de focale | Focale courte |
| Ratio de projection mini | 0.9 |
| Résolution(s) supportée(s) | 3840 x 2160 pixels, 640 x 480 pixels |
| Compatible 3D | Oui |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Durée de vie de la lampe | 4000 Heure(s) |
| Avec écran | Non |
| Télécommande | Oui |
| Puissance sonore | 1 X 5 W |
| Réseau | Oui |
| Modèle interactif | Non |
| Entrées vidéo | 2 x HDMI 2.0 (Femelle) |
| Sorties audio | Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Connecteurs additionnels | Série (RS-232), USB Type A Femelle |
| Consommation | 310 W |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Gamer | Oui |
| Distance focale mini | 9.25 mm |
| Distance focale maxi | 11.1 mm |
| Ratio de projection maxi | 01.08 |
| Autofocus | Non |
| Résolution(s) vidéo supportée(s) | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 4K, 576i, 576p, 720p, Ultra HD |
| Puissance de la lampe | 240 W |
| Durée de la lampe en Eco | 10000 Heure(s) |
| Niveau sonore mini | 29 dB |
| Niveau sonore maxi | 35 dB |
| Connecté | Oui |
| Android TV | Oui |
| Norme(s) réseau | Wi-Fi AC |
| Norme HDMI | HDMI 2.0b |
| Poids | 4.38 kg |
MSI PRO H610M-E DDR4
Note 0 sur 5
64,91 €