2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 1
Type de micro/casque
Sans-fil
- Non 1
Connecteurs
- XLR 1
Utilisation
- Bureautique 140
- Gamer 557
- Multimédia 33
- Pro 7
- Boîtier 53
- Bureautique Gamer 1
- CAO / DAO 2
- Conférence 1
- Création 3D 2
- Gamer AMD 11
- Gamer Bureautique 6
- Gamer Intel 2
- Gamer Multimédia Bureautique 1
- Gamer NVIDIA RTX 55
- Hi-Fi 4
- Media Center 7
- Mini PC 3
- Multi-Affichage 2
- Normal 4
- Portable 3
- pour NAS 12
- pour PC de bureau 5
- Processeur 58
- Professionnel 5
- Serveur 13
- Sport 5
- Station de calcul 2
- Téléphonie 9
SteelSeries Alias Pro
Note 0 sur 5
329,52 €
| Désignation | SteelSeries Alias Pro |
|---|---|
| Marque | SteelSeries |
| Modèle | 61597 |
| Type de Micro/Casque | Microphone seul |
| Sans-fil | Non |
| Utilisation | Gamer, Studio |
| Directivité | Cardioïde |
| Connecteur(s) | XLR |
| Couleur | Noir |
| Bande passante (Fréquence Mini) | 50 Hz |
| Bande passante (Fréquence Maxi) | 20 KHz |
| SPL Max | 120 dB SPL |
| Directivité multiple | Oui |
| Poids | 1.00 kg |
Streamplify Green Screen Lift 1,5m
Note 0 sur 5
139,99 €
| Dimensions | 1520 × 598 × 1970 mm |
|---|---|
| Désignation | Streamplify Green Screen Lift 1,5m |
| Marque | Streamplify |
| Modèle | SPSC-SZ1211G.11 |
| Utilisation | Gamer, Studio |
| Mécanisme de levage | Design avec tige hydraulique |
| Poids du système de levage | 120N = 12.2 kg |
| Durée de vie du levage | 30K fois |
| Matériaux du boîtier | Aluminium |
| Toile | Toile Oxford |
| Hydrofuge | Oui |
| Avec des roulettes | Oui |
| Taille des roulettes | 1,5″ |
| Poids | 9.80 kg |