6 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2025 2
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 2
Format du boitier
Fenetre
- Oui 3
Compatible watercooling
- Oui 3
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 1 ms 2
Fréquence verticale maxi
- 160 Hz 2
HDR (High dynamique range)
- Oui 2
Nvidia G-SYNC
- Oui 2
AMD Freesync
- Oui 2
Type d’écran
- LED 2
Dalle mate/antireflets
- Oui 2
Écran incurvé
- Non 2
Écran tactile
- Non 2
Type d’activités
- Gamer 2
Portable
- Non 2
Pivot
- Oui 2
Pied réglable en hauteur
- Oui 2
Fixation VESA
Haut-parleurs intégrés
- Oui 2
Haute résolution
- 4K 2
Luminosité
Contraste
- 1000 /1 2
Compatibilité radiateur AIO
Asus Prime A21 PLUS TG Noir
Note 0 sur 5
82,99 €
| Poids | 10,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 430 × 220 × 465 mm |
| Désignation | Asus Prime A21 PLUS TG Noir |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90DC00H0-B19010 |
| Longueur max. carte graphique | 380 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 165 mm |
| Longueur max. alimentation | 210 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Format de carte mère | Micro ATX, Mini ITX |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 x 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 3 X 120 mm ou 140 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | 3 |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Poids | 9.80 kg |
Deepcool CH690 DIGITAL Blanc
Note 0 sur 5
109,99 €
| Poids | 10,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 516 × 240 × 481 mm |
| Désignation | Deepcool CH690 DIGITAL Blanc |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-CH690-WHNNA0D-G-1 |
| Longueur max. carte graphique | 450 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 182 mm |
| Longueur max. alimentation | 180 mm |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Format de carte mère | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 x 120 ou 140 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 3 X 120 ou 140 mm |
| Slots ventilateur(s) latéral | 3 X 120 ou 140 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO dessous | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO latéral | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm |
| Poids | 9.80 kg |
Deepcool CH690 DIGITAL Noir
Note 0 sur 5
99,99 €
| Poids | 10,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 516 × 240 × 481 mm |
| Désignation | Deepcool CH690 DIGITAL Noir |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-CH690-BKNNA0D-G-1 |
| Longueur max. carte graphique | 450 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 182 mm |
| Longueur max. alimentation | 180 mm |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Format de carte mère | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 x 120 ou 140 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 3 X 120 ou 140 mm |
| Slots ventilateur(s) latéral | 3 X 120 ou 140 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO dessous | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO latéral | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm |
| Poids | 9.80 kg |
Gigabyte 27″ LED – M27UP
Note 0 sur 5
369,90 €
| Poids | 9,80 kg |
|---|---|
| Dimensions | 612 × 515 mm |
| Désignation | Gigabyte 27″ LED – M27UP |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | M27UP |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Dot Pitch | 0.1554 mm |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 160 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur (sans pied) | 371 mm |
| Poids (Sans pied) | 5.15 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 26 kWh/1000h |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 9.80 kg |
Gigabyte 27″ LED – M27UP – Seconde vie – Parfait état
Note 0 sur 5
360,41 €
| Poids | 9,80 kg |
|---|---|
| Dimensions | 612 × 515 mm |
| Désignation | Gigabyte 27″ LED – M27UP – Seconde vie – Parfait état |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | M27UP -PE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Dot Pitch | 0.1554 mm |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 160 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur (sans pied) | 371 mm |
| Poids (Sans pied) | 5.15 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 26 kWh/1000h |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 9.80 kg |
Streamplify Green Screen Lift 1,5m
Note 0 sur 5
139,99 €
| Dimensions | 1520 × 598 × 1970 mm |
|---|---|
| Désignation | Streamplify Green Screen Lift 1,5m |
| Marque | Streamplify |
| Modèle | SPSC-SZ1211G.11 |
| Utilisation | Gamer, Studio |
| Mécanisme de levage | Design avec tige hydraulique |
| Poids du système de levage | 120N = 12.2 kg |
| Durée de vie du levage | 30K fois |
| Matériaux du boîtier | Aluminium |
| Toile | Toile Oxford |
| Hydrofuge | Oui |
| Avec des roulettes | Oui |
| Taille des roulettes | 1,5″ |
| Poids | 9.80 kg |