Description
Fiche technique
| Désignation | Streamplify Green Screen Lift 1,5m |
|---|---|
| Marque | Streamplify |
| Modèle | SPSC-SZ1211G.11 |
| Utilisation | Gamer, Studio |
| Mécanisme de levage | Design avec tige hydraulique |
| Poids du système de levage | 120N = 12.2 kg |
| Durée de vie du levage | 30K fois |
| Matériaux du boîtier | Aluminium |
| Toile | Toile Oxford |
| Hydrofuge | Oui |
| Avec des roulettes | Oui |
| Taille des roulettes | 1,5″ |
| Poids | 9.80 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Streamplify Green Screen Lift 1,5m” Annuler la réponse
| Poids | 9.80 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.