4 résultats affichés
Bluestork KB Mini Mac
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 284,3 × 18,6 mm |
| Désignation | Bluestork KB Mini Mac |
| Marque | Bluestork |
| Modèle | KB-MINI-MAC/FR |
| Format | Slim |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth |
| Technologie de connexion | Bluetooth |
| Type de touches | Chiclet |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Couleur | Blanc |
| Utilisation | Bureautique |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Bluestork KB-Mini R
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensions | 285 × 16 mm |
| Désignation | Bluestork KB-Mini R |
| Marque | Bluestork |
| Modèle | KB-MINI-R/FR |
| Format | Slim |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type de touches | Chiclet |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Utilisation | Bureautique |
| Poids | 0.36 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Logitech MX Keys Mini (Graphite)
Note 0 sur 5
109,99 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 295,99 × 20,97 mm |
| Désignation | Logitech MX Keys Mini (Graphite) |
| Marque | Logitech |
| Modèle | 920-010482 |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type de touches | Chiclet |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Couleur | Graphite |
| Type d'alimentation | Batterie |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.11 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Utilisation | Bureautique |
| Poids | 0.51 kg |
| Code SH | 8471.60 |
PORT Connect Mini Rechargeable Bluetooth Keyboard
Note 0 sur 5
49,99 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 313 × 13 mm |
| Désignation | PORT Connect Mini Rechargeable Bluetooth Keyboard |
| Marque | Port |
| Modèle | 911001FR |
| Format | Slim |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type de touches | Chiclet |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Couleur | Noir |
| Utilisation | Bureautique |
| Poids | 0.40 kg |
| Code SH | 8471.60 |