Affichage de 13–21 sur 21 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Format de carte mère
- ATX 1
Type de micro/casque
Connecteurs
Matériaux
Utilisation
- Bureautique 4
- Gamer 8
- Multimédia 1
- Boîtier 3
- Conférence 1
- Hi-Fi 1
- pour NAS 1
Type de refroidissement
Interface avec l’ordinateur
Capacité
- 4 To 1
Vitesse de rotation
- 5400 RPM 1
Technologie d’enregistrement
- CMR 1
Type de mémoire
- DDR4 1
LED
- Non 1
Support du processeur
Contrôleur graphique intégré
- Non 1
Localisation
- Français 1
Type de touches
Clavier rétroéclairé
- Non 1
Rétroéclairage RGB
- Non 2
Norme du clavier
- AZERTY 1
Compact
- Oui 1
TKL
- Oui 1
Ergonomique
- Non 3
Pavé numérique
- Non 1
Rétro-éclairage
- Oui 3
Ambidextre
- Non 3
Modèle pour gauchers
- Non 3
Format
- Slim 1
PMW
- Oui 3
Débit d’air maxi
Compatibilité
- MAC 1
- PC 3
- PlayStation 2
- Micro 1
OS supporté(s)
Chipset
Fréquence(s) mémoire
- DDR4 2133 MHz 1
- DDR4 2400 MHz 1
- DDR4 2666 MHz 1
- DDR4 2933 MHz 1
- DDR4 3200 MHz 1
- DDR4 3333 MHz 1
- DDR4 3400 MHz 1
- DDR4 3466 MHz 1
- DDR4 3600 MHz 1
- DDR4 3733 MHz 1
- DDR4 3800 MHz 1
- DDR4 4000 MHz 1
- DDR4 4200 MHz 1
- DDR4 4266 MHz 1
- DDR4 4400 MHz 1
- DDR4 4600 MHz 1
- DDR4 4800 MHz 1
- DDR4 5000 MHz 1
- DDR4 5066 MHz 1
- DDR4 5200 MHz 1
- DDR4 5333 MHz 1
Connecteur(s) graphique
Wi-fi
- Non 1
Norme(s) réseau
Connecteurs disques
Type de multi-GPU
- Aucun 1
Sennheiser Speaker SP 10 Conferencier
Note 0 sur 5
123,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Désignation | « Sennheiser Speaker SP 10 Conferencier « |
| Marque | Sennheiser |
| Modèle | 506047 |
| Type de Micro/Casque | Micro |
| Utilisation | Conférence |
| Compatibilité | MAC, PC |
| Bande passante micro (mini) | 150 Hz |
| Bande passante micro (maxi) | 6.8 KHz |
| Connecteur(s) | USB |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 0.30 kg |
Streamplify Streaming Deck One clavier de contrôle – Noir
Note 0 sur 5
134,99 €
| Désignation | Streamplify Streaming Deck One clavier de contrôle – Noir |
|---|---|
| Marque | Streamplify |
| Modèle | SPUD-DO20A01.11 |
| Longueur du câble | 1 m |
| Connecteur(s) | USB |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.30 kg |
The G-Lab KULT Nitrogen Atom
Note 0 sur 5
18,90 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 125 × 70 × 47 mm |
| Désignation | The G-Lab KULT Nitrogen Atom |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-NITRO-ATOM |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 9 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 4800 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Poids | 0.30 kg |
The G-Lab KULT Nitrogen Core
Note 0 sur 5
28,90 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 125 × 70 × 47 mm |
| Désignation | The G-Lab KULT Nitrogen Core |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KULT-NITRO-CORE |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 11 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 10000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Poids | 0.30 kg |
Trust LYRA – Noir/Sans Fil/Rechargeable
Note 0 sur 5
34,99 €
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 286 × 17 mm |
| Désignation | Trust LYRA – Noir/Sans Fil/Rechargeable |
| Marque | Trust |
| Modèle | 24710 |
| Format | Slim |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type de touches | À membrane |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Pavé numérique | Non |
| Matériau | ABS (Plastique) |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Utilisation | Bureautique |
| Poids | 0.30 kg |
| Code SH | 8471.60 |
WD Elements Portable 2 To Noir (USB 3.0)
Note 0 sur 5
89,90 €
| Dimensions | 82,4 mm |
|---|---|
| Désignation | WD Elements Portable 2 To Noir (USB 3.0) |
| Marque | WD |
| Modèle | WDBU6Y0020BBK-WESN |
| Taille du cache | 16 |
| Format de disque externe | Portable |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, USB 3.0 |
| RAID supporté | Non |
| Résistant aux chocs | Non |
| Stockage en ligne | Non |
| Cryptage des données | Non |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.30 kg |
Western Digital WD Purple Surveillance Hard Drive 1 To SATA 6Gb/s Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
69,95 €
| Dimensions | 101,6 × 26,1 mm |
|---|---|
| Désignation | Western Digital WD Purple Surveillance Hard Drive 1 To SATA 6Gb/s Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | WD |
| Modèle | WD10PURZ-TBE |
| Taille du cache | 64 Mo |
| Interface avec l'ordinateur | Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) |
| Vitesse de rotation | 5400 RPM |
| Technologie d'enregistrement | CMR |
| Utilisation | pour NAS |
| Poids | 0.30 kg |