2 résultats affichés
WD Elements Portable 2 To Noir (USB 3.0)
Note 0 sur 5
89,90 €
| Dimensions | 82,4 mm |
|---|---|
| Désignation | WD Elements Portable 2 To Noir (USB 3.0) |
| Marque | WD |
| Modèle | WDBU6Y0020BBK-WESN |
| Taille du cache | 16 |
| Format de disque externe | Portable |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, USB 3.0 |
| RAID supporté | Non |
| Résistant aux chocs | Non |
| Stockage en ligne | Non |
| Cryptage des données | Non |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0.30 kg |
Western Digital SSD WD Blue 250 Go
Note 0 sur 5
64,99 €
| Dimensions | 69,85 × 7 mm |
|---|---|
| Désignation | Western Digital SSD WD Blue 250 Go |
| Marque | WD |
| Modèle | WDS250G2B0A |
| Taille du cache | 16 |
| Interface avec l'ordinateur | Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) |
| NVMe | Non |
| Vitesse en lecture | 550 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 525 Mo/s |
| IOPS en lecture | 95000 |
| IOPS en écriture | 81000 |
| Endurance | 100 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.05 kg |