2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Connecteurs disponibles
Chipset graphique
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 2
Type de mémoire
- DDR5 1
Nombre de barrettes
- 1 1
Plateforme (proc.)
Type de dalle
Résolution max
Nvidia G-SYNC
- Non 2
Type d’écran
Dalle mate/antireflets
- Non 1
Localisation
- Français 2
Écran tactile
- Oui 2
Type d’activités
Gamme
Norme du clavier
- AZERTY 2
Pavé numérique
- Non 2
Luminosité
Processeur
Taille de la mémoire
- 16 Go 2
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Disque fourni
Nombre de slots mémoire disponible
- 0 1
Norme(s) réseau sans-fil
- Wi-Fi 6E 2
Lecteur biométrique
- Oui 2
Ultrabook
- Non 2
Connecteur(s) disponible
Fréquence(s) mémoire
MSI Summit E13 Flip Evo A13MT-200FR Seconde Vie Parfait Etat
Note 0 sur 5
1419,50 €
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 222,25 × 300,2 × 14,9 mm |
| Désignation | MSI Summit E13 Flip Evo A13MT-200FR Seconde Vie Parfait Etat |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S7-13P311-200-PE |
| Taille de l'écran | 13.4 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1200 pixels |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Type d'écran | LED tactile |
| Ecran tactile | Oui |
| Format de l'écran | 16/10 |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Système d'exploitation | Windows 11 Professionnel |
| Famille OS | Microsoft Windows 11 |
| Langue de l'OS | Français |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Marque processeur | Intel |
| Processeur | Intel Core i5 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Raptor Lake-S |
| Fréquence CPU | 4.6 GHz |
| Nombre de core | 12 |
| GPU series | Intel Iris |
| Chipset graphique | Intel Iris Xe Graphics |
| Taille de la mémoire | 16 Go |
| Taille de mémoire Max | 16 Go |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Nb de slots mémoire dispo | |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 4800 MHz |
| Configuration disque(s) | SSD 512 Go |
| Disque fourni | SSD 512 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de Disque | SSD (Solid State Drive) |
| Interface du disque dur | M.2 – PCI-E 4.0 4x |
| Nombre de disques | 1 |
| Nombre de disques max | 1 |
| Max-Q (Design GPU) | Non |
| NVIDIA Studio | Non |
| Ecran large | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Luminosité | 300 nit(s) |
| Lecteur de cartes | micro SD |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi 6E |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Technologie Intel vPro | Non |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Type d'activités | Professionnel |
| Intel Evo | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Clavier RGB | Non |
| Lecteur biométrique | Oui |
| Office fourni | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X HDMI Femelle, 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 3.0, 2 X Thunderbolt 4/USB-C |
| Gamme | MSI Summit |
| Ultrabook | Non |
| Hybride / Convertible | Non |
| Indice réparabilité (sur 10) | 6.6 |
| Batterie amovible | Non |
| Charge par USB-C | Oui |
| Couleur | Noir |
| Pavé numérique | Non |
| Capacité de la batterie | 70 Wh |
| DAS tronc | 0.94 W/kg |
| DAS membres | 0.94 W/kg |
| Nombre de cellules | 4 |
| Poids | 1.35 kg |
Samsung Galaxy Book4 360 (NP750QGK-KS1FR)
Note 0 sur 5
1699,91 €
| Poids | 2,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 228 × 355,4 × 13,7 mm |
| Désignation | Samsung Galaxy Book4 360 (NP750QGK-KS1FR) |
| Marque | Samsung |
| Modèle | NP750QGK-KS1FR |
| Taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Type d'écran | OLED tactile |
| Ecran tactile | Oui |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Système d'exploitation | Windows 11 Famille |
| Famille OS | Microsoft Windows 11 |
| Langue de l'OS | Français |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Marque processeur | Intel |
| Processeur | Intel Core i7 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Raptor Lake |
| Fréquence CPU | 1.8 GHz |
| Nombre de core | 10 |
| Chipset graphique | Intel Graphics |
| Taille de la mémoire | 16 Go |
| Configuration disque(s) | SSD 512 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de Disque | SSD (Solid State Drive) |
| Interface du disque dur | M.2 – PCI-E |
| Max-Q (Design GPU) | Non |
| NVIDIA Studio | Non |
| Ecran large | Oui |
| Dalle mate/antireflets | Non |
| Dalle brillante | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Luminosité | 370 nit(s) |
| Lecteur de cartes | micro SD |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi 6E |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Technologie Intel vPro | Non |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Intel Evo | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Clavier RGB | Non |
| Lecteur biométrique | Oui |
| Office fourni | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X HDMI 2.1 Femelle, 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 3.0, 2 X Thunderbolt 4/USB-C |
| Gamme | Samsung Galaxy Book |
| Ultrabook | Non |
| Hybride / Convertible | Non |
| Indice réparabilité (sur 10) | 8.7 |
| Batterie amovible | Non |
| Charge par USB-C | Oui |
| Couleur | Gris |
| Pavé numérique | Non |
| Capacité de la batterie | 68 Wh |
| Accessoires Supplémentaires | Stylet |
| DAS tronc | 0.436 W/kg |
| DAS membres | 0.436 W/kg |
| Poids | 1.46 kg |