Affichage de 73–84 sur 264 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Utilisation
- Bureautique 5
- Gamer 20
- Portable 2
Type de dalle
- Dalle IPS 151
- Dalle TN 7
- Dalle VA (MVA, PVA) 40
- Dalle OLED 40
Résolution max
Temps de réponse
Fréquence verticale maxi
Type d’écran
- LED 192
- LED tactile 1
- Mini LED 2
- OLED 40
- QLED 2
Type d’activités
- Bureautique 99
- Gamer 124
- Graphisme 11
- Mobile 2
- Multimédia 75
- Professionnel 31
Fixation VESA
- 100 x 100 mm 217
- 200 x 100 mm 5
- 75 x 75 mm 7
- N/A 1
Entrées vidéo
Gamme
Résolution optique
Haute résolution
- 2.5K 53
- 4K 43
- Full HD 1080p 97
- UltraWide WQHD 23
- 2K 1
- 5K 11
- Dual UHD 1
- DUHD 1
- Wide Quad HD 1
- WQHD 1
Luminosité
Contraste
Cooler Master 57″ LED – CMI-GP57ZS-EK
Note 0 sur 5
1699,90 €
| Poids | 26,90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1450 × 575 mm |
| Désignation | Cooler Master 57″ LED – CMI-GP57ZS-EK |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GP57ZS-EK |
| Taille de l'écran | 57 pouces |
| Format de l'écran | 32/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 7680 x 2160 pixels |
| Haute résolution | DUHD |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | Mini LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1000R |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Poids | 26.90 kg |
Corsair Darkstar Wireless
Note 0 sur 5
169,90 €
| Dimensions | 67,9 × 43,64 mm |
|---|---|
| Désignation | Corsair Darkstar Wireless |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-931A011-EU |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 15 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 26000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.50 kg |
Corsair Gaming Harpoon RGB PRO
Note 0 sur 5
47,90 €
| Dimensions | 68,3 × 40,4 mm |
|---|---|
| Désignation | Corsair Gaming Harpoon RGB PRO |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-9301111-EU |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 12000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type d'alimentation | Port USB |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.92 kg |
Corsair Gaming Harpoon RGB Wireless
Note 0 sur 5
59,90 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 68,3 × 40,4 mm |
| Désignation | Corsair Gaming Harpoon RGB Wireless |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-9311011-EU |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer, Portable |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 10000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.90 kg |
Corsair Gaming M55 (Noir)
Note 0 sur 5
27,90 €
| Dimensions | 62 × 38 mm |
|---|---|
| Désignation | Corsair Gaming M55 (Noir) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-930F000-WW |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 16000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | Filaire |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 1.00 kg |
Corsair Gaming M65 RGB Ultra
Note 0 sur 5
79,90 €
| Dimensions | 76,6 × 39,2 mm |
|---|---|
| Désignation | Corsair Gaming M65 RGB Ultra |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-9309411-EU2 |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 8 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 26000 dpi |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.20 kg |
Corsair Gaming M65 RGB Ultra Wireless (Noir)
Note 0 sur 5
129,90 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 116,5 × 76,6 × 39,2 mm |
| Désignation | Corsair Gaming M65 RGB Ultra Wireless (Noir) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-9319411-EU2 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 8 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 26000 dpi |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.20 kg |
Corsair Gaming M75 (Noir)
Note 0 sur 5
89,90 €
| Désignation | Corsair Gaming M75 (Noir) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-930D010-EU |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 7 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 26000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | Filaire |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.11 kg |
Corsair Gaming M75 Air Wireless (Noir)
Note 0 sur 5
109,90 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 128 × 65 × 41,6 mm |
| Désignation | Corsair Gaming M75 Air Wireless (Noir) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-931D100-EU |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 5 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 26000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.15 Catalina, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Batterie |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.23 kg |
Corsair Gaming Scimitar Elite Wireless
Note 0 sur 5
149,90 €
| Dimensions | 73,48 × 42,17 mm |
|---|---|
| Désignation | Corsair Gaming Scimitar Elite Wireless |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-9314311-EU |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 16 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 26000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.50 kg |
Corsair NIGHTSABRE Wireless RGB
Note 0 sur 5
169,90 €
| Désignation | Corsair NIGHTSABRE Wireless RGB |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-931B011-EU |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Nombre de boutons | 11 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 26000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.50 kg |
CORSAIR Xeneon 34WQHD240-C
Note 0 sur 5
1349,00 €
| Poids | 15,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 812,04 × 544,12 mm |
| Désignation | CORSAIR Xeneon 34WQHD240-C |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CM-9030005-PE |
| Taille de l'écran | 34 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | QD-OLED |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | UltraWide WQHD |
| Temps de réponse | 0,03 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Type d'écran | OLED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1800R |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 15.00 kg |