Voici le seul résultat
Corsair Gaming Harpoon RGB PRO
Note 0 sur 5
47,90 €
| Dimensions | 68,3 × 40,4 mm |
|---|---|
| Désignation | Corsair Gaming Harpoon RGB PRO |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-9301111-EU |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 6 |
| Rétro-éclairage | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Utilisation | Gamer |
| Trackball | Non |
| Avec mémoire | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 12000 dpi |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type d'alimentation | Port USB |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Poids | 0.92 kg |