6 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Format du boitier
Fenetre
- Oui 2
Format Alimentation
- ATX/EPS 2
Connecteurs
LED RGB
- Non 2
Alimentation fournie
- Non 2
Connecteurs disponibles
Matériaux
Systeme de fixation sans vis
- Non 2
Compatible watercooling
- Oui 2
Utilisation
- Bureautique 3
- Gamer 5
- Boîtier 3
Type de refroidissement
Nombre de slots pci
- 7 2
Support du processeur
Connecteur(s) disponible
PMW
- Oui 3
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 2
Pack
- Non 3
TRYX LUCA L70 (Blanc)
Note 0 sur 5
229,99 €
| Poids | 17,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 540 × 262 × 572 mm |
| Désignation | TRYX LUCA L70 (Blanc) |
| Marque | TRYX |
| Modèle | C-L700N-NN0H-G0W |
| Longueur max. carte graphique | 460 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 170 mm |
| Longueur max. alimentation | 190 mm |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Aluminium, Plastique, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Couleur de la facade | Blanc |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 5 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 2 |
| Position des ports d'extension | Façade |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X USB 3.2 Type C, 4 X USB 3.0, Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) dessus fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessous | 1 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) dessous fournie | |
| Slots ventilateur(s) latéral | 3 X 120 mm ou 140 mm |
| Ventilateur(s) latéral fournie | |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | N/A |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | N/A |
| Volume | 75.2 l |
| Ecran intégré | Non |
| Façade Mesh | Non |
| Aquarium (vue panoramique) | Oui |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs sous la carte mère, Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Hub ARGB inclus | Non |
| Poids | 16.20 kg |
TRYX LUCA L70 (Noir)
Note 0 sur 5
224,99 €
| Poids | 17,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 540 × 262 × 572 mm |
| Désignation | TRYX LUCA L70 (Noir) |
| Marque | TRYX |
| Modèle | C-L700N-NN0H-G0K |
| Longueur max. carte graphique | 460 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 170 mm |
| Longueur max. alimentation | 190 mm |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Aluminium, Plastique, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 5 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 2 |
| Position des ports d'extension | Façade |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X USB 3.2 Type C, 4 X USB 3.0, Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) dessus fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessous | 1 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) dessous fournie | |
| Slots ventilateur(s) latéral | 3 X 120 mm ou 140 mm |
| Ventilateur(s) latéral fournie | |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | N/A |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | N/A |
| Volume | 75.2 l |
| Ecran intégré | Non |
| Façade Mesh | Non |
| Aquarium (vue panoramique) | Oui |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs sous la carte mère, Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Hub ARGB inclus | Non |
| Poids | 16.20 kg |
TRYX PANORAMA ARGB 240 – Noir
Note 0 sur 5
330,20 €
| Désignation | TRYX PANORAMA ARGB 240 – Noir |
|---|---|
| Marque | TRYX |
| Modèle | WATX-005 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore maxi | 27.8 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1850 RPM |
| Débit d'air maxi | 66.09 CFM |
| Poids | 1.42 kg |
TRYX ROTA PRO 120 mm – Blanc
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 0,22 kg |
|---|---|
| Désignation | TRYX ROTA PRO 120 mm – Blanc |
| Marque | TRYX |
| Modèle | LUTX-002 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 30.97 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2250 RPM |
| Débit d'air maxi | 81.32 CFM |
| Pression | 3.66 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.17 kg |
TRYX ROTA PRO 140 mm – Noir
Note 0 sur 5
24,21 €
| Poids | 0,26 kg |
|---|---|
| Désignation | TRYX ROTA PRO 140 mm – Noir |
| Marque | TRYX |
| Modèle | LUTX-003 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 32 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1650 RPM |
| Débit d'air maxi | 100.3 CFM |
| Pression | 2.53 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.18 kg |
TRYX ROTA PRO 140 mm Blanc
Note 0 sur 5
24,21 €
| Poids | 0,26 kg |
|---|---|
| Désignation | TRYX ROTA PRO 140 mm Blanc |
| Marque | TRYX |
| Modèle | LUTX-004 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 32 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1650 RPM |
| Débit d'air maxi | 100.3 CFM |
| Pression | 2.53 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.18 kg |