Affichage de 1–12 sur 55 résultats
Disponibilité
Prix
Couleur
- Argent 3
- Noir 30
- Blanc 5
- Chrome 5
- Transparent 3
Format du boitier
- Rack 2
Couleur du boitier
- Gris 1
Fenetre
- Non 2
Connecteurs
LED RGB
- Non 1
Matériaux
Compatible watercooling
- Oui 1
Utilisation type
Utilisation
Type de refroidissement
Support du processeur
Rétroéclairage RGB
- Non 1
PMW
- Oui 7
Couleur de LED
- RGB 1
Débit d’air maxi
Vitesse réglable
- Non 2
Compatibilité radiateur AIO
Alphacool Alphacool VPP655PWM – Single Edition
Note 0 sur 5
99,99 €
| Désignation | Alphacool Alphacool VPP655PWM – Single Edition |
|---|---|
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13169 |
| Poids | 0.30 kg |
Alphacool Apex Liquid ECO – 1000ml – Clear
Note 0 sur 5
13,99 €
| Désignation | Alphacool Apex Liquid ECO – 1000ml – Clear |
|---|---|
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 18640 |
| Utilisation type | Liquide |
| Couleur | Transparent |
| Contenance | 1 l |
| Poids | 1.00 kg |
Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 2000rpm Blanc
Note 0 sur 5
32,99 €
| Poids | 0,70 kg |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 2000rpm Blanc |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 9S7-158571-1696 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Non |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 24,6 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 76.81 CFM |
| Pression | 3.88 mmH2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.50 kg |
Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 2000rpm Chrome
Note 0 sur 5
32,99 €
| Poids | 0,70 kg |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 2000rpm Chrome |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 9S7-158571-1695 |
| Couleur | Argent |
| Lumineux | Non |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 24,6 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 76.81 CFM |
| Pression | 3.88 mmH2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.50 kg |
Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 2000rpm Noir
Note 0 sur 5
27,99 €
| Poids | 0,70 kg |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 2000rpm Noir |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13819 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 24,6 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 76.81 CFM |
| Pression | 3.88 mmH2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.50 kg |
Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 3000rpm Blanc
Note 0 sur 5
22,99 €
| Poids | 0,70 kg |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 3000rpm Blanc |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13825 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Non |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 40.2 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 3000 RPM |
| Débit d'air maxi | 116.89 CFM |
| Pression | 6.22 mmH2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.50 kg |
Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 3000rpm Noir
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 0,70 kg |
|---|---|
| Désignation | Alphacool Apex Stealth Metal 120mm – 3000rpm Noir |
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 13823 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 40.2 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 3000 RPM |
| Débit d'air maxi | 116.89 CFM |
| Pression | 6.22 mmH2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer |
| Pack | Non |
| Poids | 0.50 kg |
Alphacool Bouteille de remplissage – 1L
Note 0 sur 5
6,99 €
| Désignation | Alphacool Bouteille de remplissage – 1L |
|---|---|
| Marque | Alphacool |
| Modèle | 4049469053710 |
| Utilisation type | Liquide |
| Contenance | 1 l |
| Poids | 0.50 kg |