Affichage de 97–101 sur 101 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Type de dalle
Résolution max
Fréquence verticale maxi
Type d’écran
- LED 72
- LED tactile 1
- Mini LED 2
- OLED 24
- QLED 2
Type d’activités
- Bureautique 25
- Gamer 73
- Graphisme 3
- Mobile 1
- Multimédia 32
- Professionnel 3
Fixation VESA
- 100 x 100 mm 93
- 75 x 75 mm 4
- N/A 2
Entrées vidéo
Gamme
Haute résolution
- 2.5K 21
- 4K 29
- Full HD 1080p 30
- UltraWide WQHD 7
- 5K 3
- Dual UHD 1
Luminosité
Contraste
- 1000 /1 41
- 3000/1 12
- 4000 /1 3
- 1000000 /1 7
- 1300 /1 5
- 1500000 /1 19
- 20000000 /1 1
- 2500 /1 6
- 3500 /1 1
- 700 /1 1
- 800 /1 1
Samsung 49″ LED – Odyssey G9 S49FG914EU
Note 0 sur 5
799,90 €
| Poids | 20,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1147,6 × 568,4 mm |
| Désignation | Samsung 49″ LED – Odyssey G9 S49FG914EU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS49FG914EUXEN |
| Taille de l'écran | 49 pouces |
| Format de l'écran | 32/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 5120 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 5K |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 2500 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 600 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1000R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Connecteurs additionnels | 3 X USB 3.1 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur (sans pied) | 363.5 mm |
| Poids (Sans pied) | 10.6 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 45 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 20.60 kg |
Samsung 49″ OLED – Odyssey OLED G9 G91SD S49DG910SU – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
895,99 €
| Poids | 18,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1194,7 × 529,3 mm |
| Désignation | Samsung 49″ OLED – Odyssey OLED G9 G91SD S49DG910SU – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS49DG910SUXEN-TBE |
| Taille de l'écran | 49 pouces |
| Format de l'écran | 32/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Résolution Max | 5120 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 5K |
| Luminosité | 200 cd/m² |
| Contraste | 1000000 /1 |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| Dalle mate/antireflets | Non |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10+ Adaptive, VESA DisplayHDR 400 True Black |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1800R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Connecteurs additionnels | 2 X USB 3.0 Type C |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Couleur | Argent |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 365 mm |
| Poids (Sans pied) | 9.2 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 49 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 18.50 kg |
Samsung ODYSSEY NEO G7 – G75NB
Note 0 sur 5
789,99 €
| Poids | 12,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 311,1 × 713 × 606,2 mm |
| Désignation | Samsung ODYSSEY NEO G7 – G75NB |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS32BG750NPXEN |
| Taille de l'écran | 32 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 1000000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | Mini LED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1000R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 13 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 9 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 X |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Hauteur (sans pied) | 440.3 mm |
| Poids (Sans pied) | 6.7 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | G |
| Consommation | 33 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 12.00 kg |
Samsung Odyssey Neo G9 LS57CG952NUXEN
Note 0 sur 5
1799,90 €
| Poids | 26,80 kg |
|---|---|
| Dimensions | 499,6 × 1327,5 × 601 mm |
| Désignation | Samsung Odyssey Neo G9 LS57CG952NUXEN |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS57CG952NUXEN |
| Taille de l'écran | 57 pouces |
| Format de l'écran | 32/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 7680 x 2160 pixels |
| Haute résolution | Dual UHD |
| Luminosité | 420 cd/m² |
| Contraste | 2500 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 1000 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | QLED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1000 R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 10 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 3 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 3 X HDMI Femelle |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Hauteur (sans pied) | 429.5 mm |
| Poids (Sans pied) | 15.4 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | G |
| Consommation | 59 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 26.80 kg |
ViewSonic 27″ – VP2785-2K
Note 0 sur 5
527,99 €
| Poids | 10,02 kg |
|---|---|
| Dimensions | 215 × 612 × 545 mm |
| Désignation | ViewSonic 27″ – VP2785-2K |
| Marque | ViewSonic |
| Modèle | VP2785-2K |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Dot Pitch | 0.233 mm |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 20000000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| FreeSync | Oui |
| Flicker-Free | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Graphisme, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 21 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 1 X HDMI Femelle, 1 x USB Type C (Femelle) |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | 1 X Line OUT (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | Port pour clef Kensington, USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Largeur (sans pied) | 612 mm |
| Hauteur (sans pied) | 363 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.1 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | G |
| Consommation | 28 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 10.02 kg |