4 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 4
Type de dalle
Résolution max
HDR (High dynamique range)
- Oui 4
Nvidia G-SYNC
- Non 4
AMD Freesync
- Oui 4
Dalle mate/antireflets
- Oui 4
Écran tactile
- Non 4
Type d’activités
- Gamer 4
- Multimédia 1
Portable
- Non 4
Pied réglable en hauteur
- Oui 4
Fixation VESA
Entrées vidéo
Gamme
Haute résolution
- 2.5K 1
- 4K 1
- UltraWide WQHD 1
Contraste
- 1000 /1 1
- 4000 /1 1
- 1000000 /1 2
iiyama 31.5″ LED – G-Master GB3271QSU-B2 Red Eagle
Note 0 sur 5
299,90 €
| Poids | 11,90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 714 × 452 mm |
| Désignation | iiyama 31.5″ LED – G-Master GB3271QSU-B2 Red Eagle |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | GB3271QSU-B2 |
| Taille de l'écran | 31.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.273 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | IIyama G-Master |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.3 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0, 2 X USB 3.0 Type C |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 3 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur maximale | 602 mm |
| Poids (Sans pied) | 6.7 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 25 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 11.90 kg |
iiyama 34″ LED – G-Master GCB3481WQSU-B1 Red Eagle
Note 0 sur 5
299,00 €
| Poids | 12,40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 809,5 × 435 mm |
| Désignation | iiyama 34″ LED – G-Master GCB3481WQSU-B1 Red Eagle |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | GCB3481WQSU-B1 |
| Taille de l'écran | 34 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | UltraWide WQHD |
| Dot Pitch | 0.232 mm |
| Luminosité | 500 cd/m² |
| Contraste | 4000 /1 |
| Temps de réponse | 0.3 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | IIyama G-Master |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1500R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 4 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 585 mm |
| Poids (Sans pied) | 6.7 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 32 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 12.40 kg |
Samsung 32″ Quantum Mini LED – Odyssey Neo G7 S32BG750NU
Note 0 sur 5
1115,65 €
| Poids | 12,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 311,1 × 713 × 606,2 mm |
| Désignation | Samsung 32″ Quantum Mini LED – Odyssey Neo G7 S32BG750NU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS32BG750NUXEN |
| Taille de l'écran | 32 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 1000000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | Mini LED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1000R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2022 |
| Largeur (sans pied) | 713 mm |
| Hauteur (sans pied) | 440.3 mm |
| Poids (Sans pied) | 6.7 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 41 kWh/1000h |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 12.00 kg |
Samsung ODYSSEY NEO G7 – G75NB
Note 0 sur 5
789,99 €
| Poids | 12,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 311,1 × 713 × 606,2 mm |
| Désignation | Samsung ODYSSEY NEO G7 – G75NB |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS32BG750NPXEN |
| Taille de l'écran | 32 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 1000000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | Mini LED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1000R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 13 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 9 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 X |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Hauteur (sans pied) | 440.3 mm |
| Poids (Sans pied) | 6.7 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | G |
| Consommation | 33 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 12.00 kg |