Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2023 1
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 1
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 1 ms 1
Fréquence verticale maxi
- 165 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Oui 1
Nvidia G-SYNC
- Non 1
AMD Freesync
- Oui 1
Type d’écran
- Mini LED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Écran incurvé
- Oui 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
- Gamer 1
Portable
- Non 1
Pivot
- Oui 1
Pied réglable en hauteur
- Oui 1
Fixation VESA
Entrées vidéo
Haut-parleurs intégrés
- Non 1
Gamme
Haute résolution
- 4K 1
Luminosité
Contraste
Samsung ODYSSEY NEO G7 – G75NB
Note 0 sur 5
789,99 €
| Poids | 12,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 311,1 × 713 × 606,2 mm |
| Désignation | Samsung ODYSSEY NEO G7 – G75NB |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS32BG750NPXEN |
| Taille de l'écran | 32 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 1000000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | Mini LED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1000R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 13 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 9 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 X |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Hauteur (sans pied) | 440.3 mm |
| Poids (Sans pied) | 6.7 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | G |
| Consommation | 33 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 12.00 kg |