2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Type de dalle
Résolution max
HDR (High dynamique range)
- Oui 2
Nvidia G-SYNC
- Non 2
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Écran tactile
- Non 2
Type d’activités
Portable
- Non 2
Pied réglable en hauteur
- Oui 2
Fixation VESA
Entrées vidéo
Gamme
Luminosité
- 1000 cd/m² 10
- 200 cd/m² 1
- 250 cd/m² 85
- 300 cd/m² 82
- 320 cd/m² 4
- 350 cd/m² 44
- 400 cd/m² 38
- 450 cd/m² 23
- 120 ANSI lumens 1
- 180 ANSI lumens 1
- 2000 ANSI lumens 1
- 2200 ANSI lumens 1
- 250 ANSI lumens 3
- 250 nit(s) 6
- 260 ANSI lumens 1
- 275 cd/m² 1
- 300 ANSI lumens 2
- 300 nit(s) 1
- 3000 ANSI lumens 1
- 370 nit(s) 1
- 400 ANSI lumens 2
- 400 nit(s) 3
- 405 cd/m² 1
- 440 cd/m² 1
- 450 nit(s) 1
- 500 cd/m² 4
- 500 nit(s) 1
- 5000 ANSI lumens 1
- 550 cd/m² 1
- 600 cd/m² 4
- 720 cd/m² 1
- 750 cd/m² 1
AOC 27″ LED – Graphic Pro Q27U3CV
Note 0 sur 5
339,90 €
| Poids | 9,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 613,8 × 401,3 mm |
| Désignation | AOC 27″ LED – Graphic Pro Q27U3CV |
| Marque | AOC |
| Modèle | Q27U3CV |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.2331 mm |
| Luminosité | 420 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Graphisme, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X DisplayPort Femelle, 1 X RJ45 Femelle, 1 X USB 3.1 Type C, 4 X USB 3.1 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 3 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Argent, Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur maximale | 547.7 mm |
| Hauteur (sans pied) | 365 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.8 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 21 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 9.99 kg |
Samsung Odyssey Neo G9 LS57CG952NUXEN
Note 0 sur 5
1799,90 €
| Poids | 26,80 kg |
|---|---|
| Dimensions | 499,6 × 1327,5 × 601 mm |
| Désignation | Samsung Odyssey Neo G9 LS57CG952NUXEN |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS57CG952NUXEN |
| Taille de l'écran | 57 pouces |
| Format de l'écran | 32/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 7680 x 2160 pixels |
| Haute résolution | Dual UHD |
| Luminosité | 420 cd/m² |
| Contraste | 2500 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 1000 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | QLED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1000 R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 10 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 3 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 3 X HDMI Femelle |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Hauteur (sans pied) | 429.5 mm |
| Poids (Sans pied) | 15.4 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | G |
| Consommation | 59 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 26.80 kg |