Affichage de 13–24 sur 62 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Matériaux
- ABS (Plastique) 1
- Plastique 2
- Acier 1
- Acrylique 11
- Aluminium 5
- Cuivre 6
- Cuivre chromé 1
- Fer 2
- Laiton 40
- PMMA 2
Utilisation type
Utilisation
- Gamer 62
Type de refroidissement
Diamètre du ventilateur
- 120 mm 2
Support du processeur
PMW
- Oui 1
Lumineux
- Oui 9
Compatibilité radiateur AIO
Pack
- Oui 5
EKWB Insert Tube PETG 10/12mm x10
Note 0 sur 5
14,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Désignation | EKWB Insert Tube PETG 10/12mm x10 |
| Marque | EKWB |
| Modèle | EK-HD PETG |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Noir |
| Matériau(x) | ABS (Plastique) |
| Diamètre interne | 10 mm |
| Diamètre externe | 12 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.00 kg |
Fitting Anti Off pour Tube rigide argent – 14mm
Note 0 sur 5
3,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19,2 × 23,2 mm |
| Désignation | Fitting Anti Off pour Tube rigide argent – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-FTHTJ-L14-S |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Argent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Fitting Anti Off pour Tube rigide rouge – 14mm
Note 0 sur 5
3,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 19,2 × 23,2 mm |
| Désignation | Fitting Anti Off pour Tube rigide rouge – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-FTHTJ-L14-R |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Rouge |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Fitting arrondi rotatif 90° argent – 14mm
Note 0 sur 5
14,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | Fitting arrondi rotatif 90° argent – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-RD90-SK-S |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Argent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Aluminium, Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.20 kg |
Fitting arrondi rotatif 90° noir – 14mm
Note 0 sur 5
10,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | Fitting arrondi rotatif 90° noir – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-RD90-SK-B |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Aluminium, Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.20 kg |
Fitting coudé rotatif 45° argent – 14mm
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 34,59 mm |
| Désignation | Fitting coudé rotatif 45° argent – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-RD45-X-S |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Argent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.04 kg |
Fitting coudé rotatif 45° blanc – 14mm
Note 0 sur 5
5,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 34,59 mm |
| Désignation | Fitting coudé rotatif 45° blanc – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-RD45-X-W |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Blanc |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.04 kg |
Fitting coudé rotatif 45° or – 14mm
Note 0 sur 5
5,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 34,59 mm |
| Désignation | Fitting coudé rotatif 45° or – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-RD45-X-G |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Or |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.04 kg |
Fitting coudé rotatif 45° rouge – 14mm
Note 0 sur 5
4,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 34,59 mm |
| Désignation | Fitting coudé rotatif 45° rouge – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-RD45-X-R |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Rouge |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.04 kg |
Fitting coudé rotatif 90° argent – 14mm
Note 0 sur 5
7,99 €
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32,69 mm |
| Désignation | Fitting coudé rotatif 90° argent – 14mm |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-RD90-X-S |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Argent |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Laiton |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.05 kg |
Fitting droit 14mm ARGB Hexagonal avec Helice
Note 0 sur 5
16,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 62 × 54 × 34 mm |
| Désignation | Fitting droit 14mm ARGB Hexagonal avec Helice |
| Marque | M.RED |
| Modèle | B-FMPA-HC-V2 |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Acrylique |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.01 kg |
Fitting droit noir avec LCD température et debit
Note 0 sur 5
56,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35 × 65 × 32 mm |
| Désignation | Fitting droit noir avec LCD température et debit |
| Marque | CONSTRUCTEUR |
| Modèle | B-TFC-CS-X |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Plastique |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Écran | OLED |
| Poids | 0.01 kg |