Voici le seul résultat
Fitting droit 14mm ARGB Hexagonal avec Helice
Note 0 sur 5
16,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 62 × 54 × 34 mm |
| Désignation | Fitting droit 14mm ARGB Hexagonal avec Helice |
| Marque | M.RED |
| Modèle | B-FMPA-HC-V2 |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Transparent |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Acrylique |
| Diamètre externe | 14 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.01 kg |