2 résultats affichés
Bitspower Multi Adapter G1/4 – Silver
Note 0 sur 5
12,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | Bitspower Multi Adapter G1/4 – Silver |
| Marque | BitsPower |
| Modèle | BP-WTP-C03 |
| Couleur | Argent |
| Diamètre interne | 5 mm |
| Diamètre externe | 12 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Filetages | G1/4 |
| Poids | 0.01 kg |
EKWB Insert Tube PETG 10/12mm x10
Note 0 sur 5
14,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Désignation | EKWB Insert Tube PETG 10/12mm x10 |
| Marque | EKWB |
| Modèle | EK-HD PETG |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Noir |
| Matériau(x) | ABS (Plastique) |
| Diamètre interne | 10 mm |
| Diamètre externe | 12 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.00 kg |