3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 2
Type de micro/casque
Sans-fil
- Non 1
Connecteurs
- USB 1
- USB Type C 1
LED RGB
- Non 1
Matériaux
Utilisation type
- Raccord 1
Utilisation
- Bureautique 1
- Gamer 1
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 4 ms 1
Fréquence verticale maxi
- 144 Hz 1
Nvidia G-SYNC
- Oui 1
Haute résolution
Pack
- Oui 1
AOC 16G3 – Ecran transportable 15.6″ FHD IPS 144Hz USB-C
Note 0 sur 5
209,90 €
| Poids | 2,48 kg |
|---|---|
| Désignation | AOC 16G3 – Ecran transportable 15.6″ FHD IPS 144Hz USB-C |
| Marque | AOC |
| Modèle | 16G3 |
| Taille de l'écran | 15.6 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 4 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Adaptive-Sync | Non |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Poids | 0.00 kg |
EKWB Insert Tube PETG 10/12mm x10
Note 0 sur 5
14,99 €
| Poids | 0,3 kg |
|---|---|
| Désignation | EKWB Insert Tube PETG 10/12mm x10 |
| Marque | EKWB |
| Modèle | EK-HD PETG |
| Utilisation type | Raccord |
| Couleur | Noir |
| Matériau(x) | ABS (Plastique) |
| Diamètre interne | 10 mm |
| Diamètre externe | 12 mm |
| Utilisation | Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.00 kg |
Trust AYDA – Noir/Filaire
Note 0 sur 5
20,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Désignation | Trust AYDA – Noir/Filaire |
| Marque | Trust |
| Modèle | 25088 |
| Type de Micro/Casque | Micro-Casque |
| Utilisation | Bureautique |
| Mono / Stéréo | Stéréo |
| Couplage auriculaire | Supra-auriculaire |
| Connecteur(s) | USB, USB Type C |
| Sans-fil | Non |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 0.00 kg |