Affichage de 109–120 sur 302 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Type de dalle
- Dalle IPS 233
- Dalle TN 8
- Dalle VA (MVA, PVA) 22
- Dalle OLED 38
Résolution max
Temps de réponse
Fréquence verticale maxi
Type d’écran
- LED 235
- LED tactile 3
- Mini LED 2
- OLED 34
- QLED 1
Type d’activités
- Bureautique 136
- Gamer 137
- Graphisme 23
- Mobile 5
- Multimédia 105
- Art graphique 6
- Ergonomique 3
- Pro 2
- Professionnel 36
Fixation VESA
Entrées vidéo
Gamme
Haute résolution
- 2.5K 61
- 4K 59
- Full HD 1080p 131
- UltraWide WQHD 6
- 2K 5
- 5K 2
- QHD+ 2
- Quad HD 1
- WQHD 1
Luminosité
Contraste
- 1000 /1 121
- 100000000 /1 3
- 3000/1 12
- 4000 /1 5
- 50000000 /1 2
- 1000:1 1
- 1000000 /1 4
- 1200 /1 10
- 12000000 /1 1
- 1300 /1 56
- 1500 /1 5
- 1500000 /1 30
- 20000000 /1 2
- 4250 /1 1
- 700 /1 1
- 800 /1 2
- 80000000 /1 6
BenQ Zowie 24.1″ LED – XL2586X+ – Seconde vie – Parfait état
Note 0 sur 5
1169,91 €
| Poids | 11,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 576 × 362 mm |
| Désignation | BenQ Zowie 24.1″ LED – XL2586X+ – Seconde vie – Parfait état |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.LN8LB.QBE-PE |
| Taille de l'écran | 24.1 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle TN |
| Technologie LCD | TN |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.28 mm |
| Luminosité | 320 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 600 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 517 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 18 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 11.60 kg |
Cooler Master 25″ – GA25FC
Note 0 sur 5
84,99 €
| Poids | 3,99 kg |
|---|---|
| Dimensions | 635 × 418 mm |
| Désignation | Cooler Master 25″ – GA25FC |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GA25FC-EU |
| Taille de l'écran | 25 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 3.99 kg |
Cooler Master 27″ – GA27FC
Note 0 sur 5
99,90 €
| Poids | 5,04 kg |
|---|---|
| Dimensions | 687 × 443 mm |
| Désignation | Cooler Master 27″ – GA27FC |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GA27FC-EU |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 3.53 kg |
Cooler Master 27″ – GM2711
Note 0 sur 5
270,90 €
| Poids | 8,33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 699 × 484 mm |
| Désignation | Cooler Master 27″ – GM2711 |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM2711S-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 8.33 kg |
COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GA2711-EU
Note 0 sur 5
129,99 €
| Poids | 5,48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614 × 559 mm |
| Désignation | COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GA2711-EU |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GA2711-EU |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Poids | 5.48 kg |
COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM27-FQSA-EU
Note 0 sur 5
279,90 €
| Poids | 7,72 kg |
|---|---|
| Dimensions | 610 × 590 mm |
| Désignation | COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM27-FQSA-EU |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM27-FQSA-EU |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 7.50 kg |
COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM2711-EK
Note 0 sur 5
219,90 €
| Poids | 7,52 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614,5 × 534,4 mm |
| Désignation | COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM2711-EK |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM2711-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 7.52 kg |
Cooler Master 27″ LED – CMI-GM27QPA-EK
Note 0 sur 5
249,90 €
| Poids | 7,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614 × 430 mm |
| Désignation | Cooler Master 27″ LED – CMI-GM27QPA-EK |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM27QPA-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 7.78 kg |
Cooler Master TEMPEST 27″ – GZ2711
Note 0 sur 5
706,90 €
| Poids | 8,71 kg |
|---|---|
| Dimensions | 850 × 467 mm |
| Désignation | Cooler Master TEMPEST 27″ – GZ2711 |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GZ2711-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | OLED |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Gamme | Cooler Master Tempest |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 8.71 kg |
Corsair XENEON 315QHD165
Note 0 sur 5
410,99 €
| Poids | 11,70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 316 × 732 × 497 mm |
| Désignation | Corsair XENEON 315QHD165 |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CM-9020007-PE |
| Taille de l'écran | 31,5 Pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 2 X HDMI Femelle |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur maximale | 607 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 34 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 11.70 kg |
D by M.RED OptiView 27″ – F27FIE – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
94,99 €
| Poids | 4,70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614 × 433 mm |
| Désignation | D by M.RED OptiView 27″ – F27FIE – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | D by M.RED |
| Modèle | F27FIE-TBE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 5 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Professionnel |
| Portable | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Poids | 4.70 kg |
DELL 24″ – P2425E
Note 0 sur 5
289,79 €
| Poids | 7,16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 531,8 × 364 mm |
| Désignation | DELL 24″ – P2425E |
| Marque | DELL |
| Modèle | DELL-P2425E |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Format de l'écran | 16/10 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 8 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique |
| Poids (Sans pied) | 3,51 kg |
| Poids | 7.16 kg |