Affichage de 301–302 sur 302 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Type de dalle
- Dalle IPS 233
- Dalle TN 8
- Dalle VA (MVA, PVA) 22
- Dalle OLED 38
Résolution max
Temps de réponse
Fréquence verticale maxi
Type d’écran
- LED 235
- LED tactile 3
- Mini LED 2
- OLED 34
- QLED 1
Type d’activités
- Bureautique 136
- Gamer 137
- Graphisme 23
- Mobile 5
- Multimédia 105
- Art graphique 6
- Ergonomique 3
- Pro 2
- Professionnel 36
Fixation VESA
Entrées vidéo
Gamme
Haute résolution
- 2.5K 61
- 4K 59
- Full HD 1080p 131
- UltraWide WQHD 6
- 2K 5
- 5K 2
- QHD+ 2
- Quad HD 1
- WQHD 1
Luminosité
Contraste
- 1000 /1 121
- 100000000 /1 3
- 3000/1 12
- 4000 /1 5
- 50000000 /1 2
- 1000:1 1
- 1000000 /1 4
- 1200 /1 10
- 12000000 /1 1
- 1300 /1 56
- 1500 /1 5
- 1500000 /1 30
- 20000000 /1 2
- 4250 /1 1
- 700 /1 1
- 800 /1 2
- 80000000 /1 6
Xiaomi G24i – 23.8″ FHD 180Hz FAST-IPS 1ms HDR FreeSync-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
102,61 €
| Poids | 4,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 539,1 × 412,4 mm |
| Désignation | Xiaomi G24i – 23.8″ FHD 180Hz FAST-IPS 1ms HDR FreeSync-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Xiaomi |
| Modèle | G24i-TBE |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 4.00 kg |
XUB2492HSU-B6 24″ FHD/100Hz/0.4ms/IPS/Pivot/FS
Note 0 sur 5
154,90 €
| Poids | 6,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 209,5 × 539,5 × 343 mm |
| Désignation | XUB2492HSU-B6 24″ FHD/100Hz/0.4ms/IPS/Pivot/FS |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | XUB2492HSU-B6 |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.275 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1300 /1 |
| Temps de réponse | 0.4 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Graphisme |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 22 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 1 X HDMI Femelle |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 4 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur maximale | 493 mm |
| Hauteur (sans pied) | 323 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | D |
| Consommation | 13 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.00 kg |