5 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 4
Type de dalle
Résolution max
Nvidia G-SYNC
- Non 5
Dalle mate/antireflets
- Oui 4
Écran incurvé
- Non 5
Écran tactile
- Non 5
Type d’activités
- Bureautique 1
- Gamer 3
- Multimédia 1
- Ergonomique 1
- Pro 1
Portable
- Non 4
Pied réglable en hauteur
- Oui 4
Fixation VESA
Gamme
Haute résolution
- 2.5K 1
- 4K 1
- Full HD 1080p 2
- Quad HD 1
Luminosité
Contraste
AOC 26.5″ OLED – AGON PRO AG276UZD
Note 0 sur 5
899,90 €
| Poids | 11,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 609,3 × 395,6 mm |
| Désignation | AOC 26.5″ OLED – AGON PRO AG276UZD |
| Marque | AOC |
| Modèle | AG276UZD |
| Taille de l'écran | 26.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | QD-OLED |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 1000 cd/m² |
| Contraste | 1500000 /1 |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 True Black |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Gamme | AOC AGON |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur maximale | 525.6 mm |
| Hauteur (sans pied) | 350.6 mm |
| Poids (Sans pied) | 5.35 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 35 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 11.60 kg |
BenQ Zowie 24.1″ LED – XL2586X+
Note 0 sur 5
1199,90 €
| Poids | 11,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 576 × 362 mm |
| Désignation | BenQ Zowie 24.1″ LED – XL2586X+ |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.LN8LB.QBE |
| Taille de l'écran | 24.1 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle TN |
| Technologie LCD | TN |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.28 mm |
| Luminosité | 320 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 600 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 517 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 18 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 11.60 kg |
BenQ Zowie 24.1″ LED – XL2586X+ – Seconde vie – Parfait état
Note 0 sur 5
1169,91 €
| Poids | 11,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 576 × 362 mm |
| Désignation | BenQ Zowie 24.1″ LED – XL2586X+ – Seconde vie – Parfait état |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.LN8LB.QBE-PE |
| Taille de l'écran | 24.1 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle TN |
| Technologie LCD | TN |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.28 mm |
| Luminosité | 320 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 600 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 517 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 18 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 11.60 kg |
iiyama 32″ LED – ProLite XUB3297QSNP-B1
Note 0 sur 5
319,90 €
| Poids | 11,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 714 × 452 mm |
| Désignation | iiyama 32″ LED – ProLite XUB3297QSNP-B1 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | XUB3297QSNP-B1 |
| Taille de l'écran | 32 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.273 mm |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X USB 3.0 Type C, 3 X USB 3.0, Ethernet – RJ45 Femelle |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2.5 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 602 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 49 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 11.60 kg |
Samsung 32″ – S32A60PUUU – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
282,08 €
| Poids | 11,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 716,2 × 580,5 mm |
| Désignation | Samsung 32″ – S32A60PUUU – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS32A60PUUUXEN-TBE |
| Taille de l'écran | 32 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | Quad HD |
| Temps de réponse | 5 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Ergonomique, Pro |
| Largeur (sans pied) | 716,2 mm |
| Hauteur (sans pied) | 425 mm |
| Poids (Sans pied) | 5 kg |
| Poids | 11.60 kg |