Affichage de 25–36 sur 43 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Connecteurs
- Bluetooth 16
- Jack 3,5 mm 1
- Jack 3,5mm Mâle Stéréo 24
- Mini-jack 3,5 mm 2
- USB 40
- 1 X 3 Pins Femelle 14
- 1 X 4 Pins Femelle 35
- 1 X Alimentation Serial ATA 8
- 1 X Connecteur propriétaire 2
- 1 X Connecteur(s) LED ARGB 3 Pins Femelle 1
- 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 36
- 1 X USB 2.0 interne 5
- 2 X 4 Pins Femelle 12
- 2 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 2
- 2 X Jack 3,5mm Mâle Stéréo 1
- 3 Pins Femelle 1
- Connecteur propriétaire 15
- Connecteur(s) LED RGB adressable(s) 10
- Jack 3,5mm 1
- Jack 3,5mm Femelle 1
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- Micro USB 1
- USB Type A Mâle 1
- USB Type C 9
- USB Type C Mâle 1
- USB-C 1
- XLR 2
Matériaux
- ABS (Plastique) 3
- Caoutchouc 2
- Plastique 2
- Aluminium 17
- Cuivre 10
- Nickel 2
Utilisation
- Bureautique 21
- Gamer 37
- Multimédia 2
- Boîtier 25
- Processeur 17
- Serveur 2
Type de refroidissement
Support du processeur
PMW
- Oui 43
Niveau sonore maxi
Débit d’air maxi
- 41.8 CFM 1
- 63 CFM 1
- 100.3 CFM 2
- 102.1 m³/h 2
- 104 CFM 2
- 110.3 m³/h 1
- 140.2 m³/h 1
- 41.51 CFM 1
- 47.7 CFM 1
- 51.3 CFM 1
- 51.4 CFM 1
- 53.02 CFM 1
- 55 CFM 1
- 56 CFM 1
- 59.1 CFM 1
- 61.25 CFM 1
- 61.8 CFM 1
- 65,82 CFM 1
- 68 CFM 1
- 68.99 CFM 2
- 69.17 CFM 1
- 72.8 CFM 2
- 73.5 CFM 3
- 74.37 CFM 1
- 75.3 CFM 1
- 75.89 CFM 1
- 76.7 CFM 1
- 79.1 CFM 1
- 81.32 CFM 1
- 94.87 CFM 2
Vitesse réglable
- Non 7
Compatibilité radiateur AIO
Corsair Titan 240 RX RGB (Blanc)
Note 0 sur 5
156,99 €
| Poids | 1,35 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Titan 240 RX RGB (Blanc) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CW-9061020-WW |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle, Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| Roulement à billes | Oui |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Double tour | Non |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Vitesse de rotation mini | 300 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2100 RPM |
| Débit d'air maxi | 73.5 CFM |
| Pression | 4.33 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.35 kg |
Corsair Titan 360 RX RGB (Noir)
Note 0 sur 5
184,99 €
| Poids | 1,67 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair Titan 360 RX RGB (Noir) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CW-9061018-WW |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle, Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| Roulement à billes | Oui |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Double tour | Non |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Vitesse de rotation mini | 300 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2100 RPM |
| Débit d'air maxi | 73.5 CFM |
| Pression | 4.33 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.67 kg |
Deepcool AG400 WH ARGB V2 – Blanc
Note 0 sur 5
29,99 €
| Poids | 0,74 kg |
|---|---|
| Dimensions | 92 × 150 mm |
| Désignation | Deepcool AG400 WH ARGB V2 – Blanc |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-AG400-WHAMMN-GJD |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Non |
| TDP Max. CPU | 220 W |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Niveau sonore maxi | 31.6 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 75.89 CFM |
| Pression | 2.53 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 0.74 kg |
DeepCool AK400 Digital
Note 0 sur 5
39,90 €
| Poids | 1,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 156 mm |
| Désignation | DeepCool AK400 Digital |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-AK400-BKADMN-G |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s), 1 X USB 2.0 interne, 4 Pins Femelle |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Non |
| TDP Max. CPU | 220 W |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Niveau sonore maxi | 28 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1850 RPM |
| Débit d'air maxi | 68.99 CFM |
| Pression | 2.19 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.50 kg |
DeepCool AK620 Zero Dark
Note 0 sur 5
69,99 €
| Poids | 1,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 mm |
| Désignation | DeepCool AK620 Zero Dark |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-AK620-BKNNMT-G-1 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Oui |
| TDP Max. CPU | 260 W |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Niveau sonore maxi | 28 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1850 RPM |
| Débit d'air maxi | 68.99 CFM |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.50 kg |
DeepCool Assassin 4S – Noir
Note 0 sur 5
69,99 €
| Poids | 1,40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 164 mm |
| Désignation | DeepCool Assassin 4S – Noir |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-ASN4S-BKGPMN-G |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Oui |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Niveau sonore maxi | 29.3 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1800 RPM |
| Débit d'air maxi | 61.25 CFM |
| Pression | 3.76 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.40 kg |
DeepCool Assassin IV (blanc)
Note 0 sur 5
95,95 €
| Poids | 1,58 kg |
|---|---|
| Désignation | DeepCool Assassin IV (blanc) |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-ASN4-WHNNMT-G |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Oui |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Niveau sonore mini | 22.6 dB |
| Niveau sonore maxi | 29.3 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1700 RPM |
| Débit d'air mini | 46.75 CFM |
| Débit d'air maxi | 79.1 CFM |
| Pression | 2.44 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.58 kg |
Deepcool FL12R 3IN1 (Noir)
Note 0 sur 5
79,99 €
| Poids | 3,89 kg |
|---|---|
| Désignation | Deepcool FL12R 3IN1 (Noir) |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-FL12R-BKAPN3-G |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Niveau sonore maxi | 33.8 dB |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer, Multimédia |
| Pack | Oui |
| Poids | 2.46 kg |
Lian-Li GALAHAD AIO 240 RGB v2
Note 0 sur 5
136,79 €
| Poids | 1,70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 273 × 123,5 mm |
| Désignation | Lian-Li GALAHAD AIO 240 RGB v2 |
| Marque | Lian-Li |
| Modèle | WASE-584 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel LGA 1200, Intel LGA1200 (2021), Intel LGA1700, Intel LGA1851, Intel LGA2066 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Niveau sonore maxi | 32 dB |
| Vitesse de rotation mini | 800 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1900 RPM |
| Débit d'air maxi | 69.17 CFM |
| Poids | 1.70 kg |
Noctua NF-A12x25 PWM
Note 0 sur 5
34,90 €
| Poids | 0,74 kg |
|---|---|
| Désignation | Noctua NF-A12x25 PWM |
| Marque | Noctua |
| Modèle | NF-A12x25 PWM |
| Couleur | Marron |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 18.8 dB |
| Niveau sonore maxi | 22.6 dB |
| Vitesse de rotation mini | 450 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air mini | 84.5 m³/h |
| Débit d'air maxi | 102.1 m³/h |
| Utilisation | Boîtier |
| Pack | Non |
| Poids | 0.36 kg |
Noctua NF-A12x25 PWM chromax.black.swap
Note 0 sur 5
34,90 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Désignation | Noctua NF-A12x25 PWM chromax.black.swap |
| Marque | Noctua |
| Modèle | NF-A12x25 PWM CH.BK.S |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 18.8 dB |
| Niveau sonore maxi | 22.6 dB |
| Vitesse de rotation mini | 450 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air mini | 84.5 m³/h |
| Débit d'air maxi | 102.1 m³/h |
| Utilisation | Boîtier |
| Pack | Non |
| Poids | 0.30 kg |
Noctua NF-P14s Redux-1200 PWM
Note 0 sur 5
31,49 €
| Poids | 0,67 kg |
|---|---|
| Désignation | Noctua NF-P14s Redux-1200 PWM |
| Marque | Noctua |
| Modèle | NF-P14s redux-1200 PWM |
| Couleur | Gris |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 19.6 dB |
| Vitesse de rotation mini | 350 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1200 RPM |
| Débit d'air maxi | 110.3 m³/h |
| Utilisation | Boîtier |
| Pack | Non |
| Poids | 0.31 kg |