Description
Fiche technique
| Désignation | Deepcool FL12R 3IN1 (Noir) |
|---|---|
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-FL12R-BKAPN3-G |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Niveau sonore maxi | 33.8 dB |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer, Multimédia |
| Pack | Oui |
| Poids | 2.46 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Deepcool FL12R 3IN1 (Noir)” Annuler la réponse
| Poids | 2.46 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.