7 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Connecteurs
Matériaux
Utilisation
- Bureautique 1
- Gamer 6
- Boîtier 1
- Processeur 5
- Serveur 1
Type de refroidissement
Support du processeur
PMW
- Oui 6
Compatibilité radiateur AIO
Pack
- Non 1
Corsair AF120 ELITE – Blanc-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
20,99 €
| Poids | 0,50 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair AF120 ELITE – Blanc-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CO-9050142-WW-TBE |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 5 dB |
| Niveau sonore maxi | 28.9 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1850 RPM |
| Débit d'air mini | 10.9 CFM |
| Débit d'air maxi | 59.1 CFM |
| Pression | 1.93 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer, Serveur |
| Pack | Non |
| Poids | 0.50 kg |
Corsair iCUE H100i RGB ELITE (Blanc)
Note 0 sur 5
145,99 €
| Dimensions | 27 mm |
|---|---|
| Désignation | Corsair iCUE H100i RGB ELITE (Blanc) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CW-9060078-WW |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD sTR4, AMD sTRx4, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 3 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore mini | 19 dB |
| Niveau sonore maxi | 35.8 dB |
| Vitesse de rotation mini | 400 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1850 RPM |
| Débit d'air mini | 16.5 CFM |
| Débit d'air maxi | 65.57 CFM |
| Pression | 2.68 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Caoutchouc, Cuivre |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 02.01 kg |
DeepCool AK400 Digital
Note 0 sur 5
39,90 €
| Poids | 1,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 156 mm |
| Désignation | DeepCool AK400 Digital |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-AK400-BKADMN-G |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s), 1 X USB 2.0 interne, 4 Pins Femelle |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Non |
| TDP Max. CPU | 220 W |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Niveau sonore maxi | 28 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1850 RPM |
| Débit d'air maxi | 68.99 CFM |
| Pression | 2.19 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.50 kg |
DeepCool AK620 DIGITAL Noir
Note 0 sur 5
59,99 €
| Poids | 2,00 kg |
|---|---|
| Désignation | DeepCool AK620 DIGITAL Noir |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-AK620-BKADMN-G |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s), 1 X USB 2.0 interne |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Oui |
| TDP Max. CPU | 260 W |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Niveau sonore maxi | 28 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1850 RPM |
| Débit d'air maxi | 68.99 CFM |
| Pression | 2.19 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 2.00 kg |
DeepCool AK620 DIGITAL White
Note 0 sur 5
59,99 €
| Poids | 1,50 kg |
|---|---|
| Désignation | DeepCool AK620 DIGITAL White |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-AK620-WHADMN-G |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X 4 Pins Femelle, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s), 1 X USB 2.0 interne |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Oui |
| TDP Max. CPU | 260 W |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Niveau sonore maxi | 28 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1850 RPM |
| Débit d'air maxi | 68.99 CFM |
| Pression | 2.19 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.50 kg |
DeepCool AK620 Zero Dark
Note 0 sur 5
69,99 €
| Poids | 1,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 mm |
| Désignation | DeepCool AK620 Zero Dark |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-AK620-BKNNMT-G-1 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Oui |
| TDP Max. CPU | 260 W |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Niveau sonore maxi | 28 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1850 RPM |
| Débit d'air maxi | 68.99 CFM |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.50 kg |
TRYX PANORAMA ARGB 240 – Noir
Note 0 sur 5
330,20 €
| Désignation | TRYX PANORAMA ARGB 240 – Noir |
|---|---|
| Marque | TRYX |
| Modèle | WATX-005 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore maxi | 27.8 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1850 RPM |
| Débit d'air maxi | 66.09 CFM |
| Poids | 1.42 kg |