5 résultats affichés
be quiet! Light Wings 120 mm PWM ARGB Triple Pack (blanc)
Note 0 sur 5
71,99 €
| Poids | 0,45 kg |
|---|---|
| Désignation | be quiet! Light Wings 120 mm PWM ARGB Triple Pack (blanc) |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BL100 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle, Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 20.6 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 1700 RPM |
| Débit d'air maxi | 41.51 CFM |
| Pression | 1.66 mm/H2O |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Caoutchouc, Plastique |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.30 kg |
be quiet! Pure Loop 2 FX 360 mm
Note 0 sur 5
142,99 €
| Poids | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 397 × 120 × 52 mm |
| Désignation | be quiet! Pure Loop 2 FX 360 mm |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BW015 |
| Utilisation type | Processeur |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Connecteur(s) | 1 X 3 Pins Femelle |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Top flow | Non |
| Double tour | Non |
| TDP Max. CPU | 230 W |
| Diamètre ventilateurs | 120 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore mini | 8.9 dB |
| Niveau sonore maxi | 34 dB |
| Vitesse de rotation mini | 450 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1700 RPM |
| Débit d'air mini | 41.51 CFM |
| Débit d'air maxi | 70.53 CFM |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Bureautique, Gamer |
| Poids | 2.13 kg |
Corsair Nautilus 360 RS (Noir)
Note 0 sur 5
119,99 €
| Désignation | Corsair Nautilus 360 RS (Noir) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CW-9060089-WW |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| Roulement à billes | Oui |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Double tour | Non |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore maxi | 33.2 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 1700 RPM |
| Débit d'air maxi | 94.87 CFM |
| Pression | 3.91 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 2.35 kg |
Corsair Nautilus 360 RS ARGB (Blanc)
Note 0 sur 5
102,99 €
| Désignation | Corsair Nautilus 360 RS ARGB (Blanc) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CW-9060095-WW |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle, Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| Roulement à billes | Oui |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Double tour | Non |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore maxi | 33.2 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 1700 RPM |
| Débit d'air maxi | 94.87 CFM |
| Pression | 3.91 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 2.35 kg |
DeepCool Assassin IV (blanc)
Note 0 sur 5
95,95 €
| Poids | 1,58 kg |
|---|---|
| Désignation | DeepCool Assassin IV (blanc) |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-ASN4-WHNNMT-G |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Oui |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Niveau sonore mini | 22.6 dB |
| Niveau sonore maxi | 29.3 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1700 RPM |
| Débit d'air mini | 46.75 CFM |
| Débit d'air maxi | 79.1 CFM |
| Pression | 2.44 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.58 kg |