2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Connecteurs
Matériaux
Utilisation
- Gamer 2
- Processeur 2
Type de refroidissement
Support du processeur
PMW
- Oui 2
Niveau sonore maxi
- 33.2 dB 2
Débit d’air maxi
Vitesse réglable
- Non 2
Compatibilité radiateur AIO
Corsair Nautilus 360 RS (Noir)
Note 0 sur 5
119,99 €
| Désignation | Corsair Nautilus 360 RS (Noir) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CW-9060089-WW |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| Roulement à billes | Oui |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Double tour | Non |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore maxi | 33.2 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 1700 RPM |
| Débit d'air maxi | 94.87 CFM |
| Pression | 3.91 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 2.35 kg |
Corsair Nautilus 360 RS ARGB (Blanc)
Note 0 sur 5
102,99 €
| Désignation | Corsair Nautilus 360 RS ARGB (Blanc) |
|---|---|
| Marque | Corsair |
| Modèle | CW-9060095-WW |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle, Connecteur(s) LED RGB adressable(s) |
| Roulement à billes | Oui |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Double tour | Non |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore maxi | 33.2 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 1700 RPM |
| Débit d'air maxi | 94.87 CFM |
| Pression | 3.91 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 2.35 kg |