3 résultats affichés
Corsair SP120 RGB ELITE Triple Pack Blanc + Ligthing Node CORE
Note 0 sur 5
74,99 €
| Poids | 1,19 kg |
|---|---|
| Désignation | Corsair SP120 RGB ELITE Triple Pack Blanc + Ligthing Node CORE |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CO-9050137-WW |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle, Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore mini | 18 dB |
| Niveau sonore maxi | 26.5 dB |
| Vitesse de rotation mini | 550 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1500 RPM |
| Débit d'air mini | 16.91 CFM |
| Débit d'air maxi | 47.7 CFM |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer, Multimédia |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.66 kg |
Noctua NH-U14S TR5-SP6
Note 0 sur 5
149,99 €
| Poids | 2,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 165 mm |
| Désignation | Noctua NH-U14S TR5-SP6 |
| Marque | Noctua |
| Modèle | NH-U14S TR5-SP6 |
| Support du processeur | AMD SP6, AMD sTR5 |
| Lumineux | Non |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Oui |
| Type de refroidissement | Ventirad (actif) |
| Double tour | Non |
| Compatibilité radiateur AIO | N/A |
| Niveau sonore maxi | 24.6 dB |
| Vitesse de rotation mini | 300 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1500 RPM |
| Débit d'air maxi | 140.2 m³/h |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre, Nickel |
| Utilisation | Processeur, Serveur |
| Poids | 2.00 kg |
Thermaltake TH240 ARGB Sync AIO Black
Note 0 sur 5
89,37 €
| Poids | 1,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 273 × 120 mm |
| Désignation | Thermaltake TH240 ARGB Sync AIO Black |
| Marque | Thermaltake |
| Modèle | CL-W286-PL12SW-A |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore maxi | 28.2 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 1500 RPM |
| Débit d'air maxi | 59.28 CFM |
| Poids | 1.00 kg |