Description
Fiche technique
| Désignation | Thermaltake TH240 ARGB Sync AIO Black |
|---|---|
| Marque | Thermaltake |
| Modèle | CL-W286-PL12SW-A |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore maxi | 28.2 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 1500 RPM |
| Débit d'air maxi | 59.28 CFM |
| Poids | 1.00 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Thermaltake TH240 ARGB Sync AIO Black” Annuler la réponse
| Poids | 1.00 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.