2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2024 2
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 2
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 1 ms 2
HDR (High dynamique range)
- Oui 2
AMD Freesync
- Oui 2
Dalle mate/antireflets
- Oui 2
Écran tactile
- Non 2
Type d’activités
- Gamer 2
Portable
- Non 2
Pied réglable en hauteur
- Oui 2
Fixation VESA
Gamme
ASUS 31.5″ LED – ROG Strix XG32WCS
Note 0 sur 5
349,90 €
| Poids | 12,20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 708,2 × 573 mm |
| Désignation | ASUS 31.5″ LED – ROG Strix XG32WCS |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM0AC0-B01970 |
| Taille de l'écran | 31.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.272 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 3500 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | ASUS ROG |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1500R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 425 mm |
| Poids (Sans pied) | 6.1 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 30 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 12.20 kg |
LG 27″ Mini LED – UltraGear 27GR95UM-B
Note 0 sur 5
911,80 €
| Poids | 11,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 609,3 × 574,9 mm |
| Désignation | LG 27″ Mini LED – UltraGear 27GR95UM-B |
| Marque | LG |
| Modèle | 27GR95UM-B |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Dot Pitch | 0.1554 mm |
| Luminosité | 450 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Non |
| Anti-lumière bleue | Non |
| Type d'écran | Mini LED |
| Gamme | LG UltraGear |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 7 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 352.8 mm |
| Poids (Sans pied) | 6.1 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 26 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 11.00 kg |