Affichage de 1–12 sur 19 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Matériaux
- Caoutchouc 11
- Microfibre 1
- Textile 1
- Tissu 14
- Tissus 1
Utilisation
- Bureautique 3
- Gamer 16
ASUS ROG Hone Ace (Aim Lab Edition)
Note 0 sur 5
39,90 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 420 × 508 mm |
| Désignation | ASUS ROG Hone Ace (Aim Lab Edition) |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90MP0380-BPUA00 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Structure | Hybride |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.52 kg |
| Code SH | 4016.10 |
BenQ G-SR III – L – Noir
Note 0 sur 5
39,99 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 390 × 470 mm |
| Désignation | BenQ G-SR III – L – Noir |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.N51FQ.A2E |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
BenQ G-SR-SE-ZC05 – L – Rouge
Note 0 sur 5
44,99 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 390 × 470 mm |
| Désignation | BenQ G-SR-SE-ZC05 – L – Rouge |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.N4XFQ.A61 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Rouge |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
BenQ G-TR – L – Noir
Note 0 sur 5
44,99 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 390 × 470 mm |
| Désignation | BenQ G-TR – L – Noir |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.N53FQ.A2E |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
BenQ H-SR III – Noir
Note 0 sur 5
59,99 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 500 × 500 mm |
| Désignation | BenQ H-SR III – Noir |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.N52FQ.A2E |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
BenQ H-SR-SE-ZC05 – XL – Rouge
Note 0 sur 5
64,99 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 500 × 500 mm |
| Désignation | BenQ H-SR-SE-ZC05 – XL – Rouge |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.N4YFQ.A61 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Rouge |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
BenQ H-TR – L – Noir
Note 0 sur 5
59,99 €
| Poids | 0,65 kg |
|---|---|
| Dimensions | 500 × 500 mm |
| Désignation | BenQ H-TR – L – Noir |
| Marque | Zowie |
| Modèle | 9H.N54FQ.A2E |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 4016.10 |
Corsair Gaming MM200 Pro (XL)
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 1,15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 450 mm |
| Désignation | Corsair Gaming MM200 Pro (XL) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-9412660-WW |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Tissu |
| Structure | Souple |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 4016.10 |
Corsair Gaming MM5000 v2 (Large)
Note 0 sur 5
39,99 €
| Poids | 1,15 kg |
|---|---|
| Dimensions | 400 × 450 mm |
| Désignation | Corsair Gaming MM5000 v2 (Large) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CH-941B161-WW |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Textile |
| Structure | Souple |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 4016.10 |
Hator Tonn Evo L – Gris Foncé – 500 x 420 x 4mm
Note 0 sur 5
15,59 €
| Poids | 0,80 kg |
|---|---|
| Dimensions | 420 × 500 mm |
| Désignation | Hator Tonn Evo L – Gris Foncé – 500 x 420 x 4mm |
| Marque | Hator |
| Modèle | HTP-031 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Gris |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.67 kg |
| Code SH | 4016.10 |
Hator Tonn Evo L eSport Edition – Noir – 500 x 420 x 4mm
Note 0 sur 5
17,99 €
| Poids | 0,75 kg |
|---|---|
| Dimensions | 420 × 500 mm |
| Désignation | Hator Tonn Evo L eSport Edition – Noir – 500 x 420 x 4mm |
| Marque | Hator |
| Modèle | HTP-032 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Noir |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.60 kg |
| Code SH | 4016.10 |