Voici le seul résultat
Hator Tonn Evo L – Gris Foncé – 500 x 420 x 4mm
Note 0 sur 5
15,59 €
| Poids | 0,80 kg |
|---|---|
| Dimensions | 420 × 500 mm |
| Désignation | Hator Tonn Evo L – Gris Foncé – 500 x 420 x 4mm |
| Marque | Hator |
| Modèle | HTP-031 |
| Utilisation | Gamer |
| Antidérapant | Oui |
| Matériau(x) | Caoutchouc, Tissu |
| Repose-poignet | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Gris |
| Taille XXL | Non |
| Poids | 0.67 kg |
| Code SH | 4016.10 |