3 résultats affichés
Mobilis Sacoche RE.LIFE 12,5″-14″ Noire
Note 0 sur 5
24,99 €
| Poids | 1,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 450 × 365 × 60 mm |
| Désignation | Mobilis Sacoche RE.LIFE 12,5″-14″ Noire |
| Marque | Mobilis |
| Modèle | 64003 |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 14 pouces |
| Taille de portable supportée | 12 pouces, 14 pouces |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.77 kg |
| Code SH | 4202.92 |
PORT Designs Hanoï II Clamshell 13/14
Note 0 sur 5
20,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 385 × 280 × 75 mm |
| Désignation | PORT Designs Hanoï II Clamshell 13/14 |
| Marque | Port |
| Modèle | 105063 |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 14 pouces |
| Taille de portable supportée | 13 pouces, 14 pouces |
| Matériau(x) | Polyester |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Poids | 0.40 kg |
| Code SH | 4202.92 |
Targus TBS651GL Housse 13″-14″ MultiFit Sleeve avec EcoSmart – Noir
Note 0 sur 5
17,99 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 362 × 260 × 22 mm |
| Désignation | Targus TBS651GL Housse 13″-14″ MultiFit Sleeve avec EcoSmart – Noir |
| Marque | Targus |
| Modèle | TBS651GL |
| Type d'accessoire | Housse de transport |
| Taille PC portable | 14 pouces |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | sans bandoulière |
| Poids | 0.24 kg |
| Code SH | 4202.92 |