Affichage de 49–60 sur 144 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
- 21.5 pouces 7
- 23.8 pouces 59
- 24 pouces 19
- 24.1 pouces 7
- 24.5 pouces 7
- 31.5 pouces 27
- 34 pouces 29
- 35 pouces 1
- 49 pouces 7
- 10 pouces 1
- 11 pouces 6
- 12 pouces 1
- 13 pouces 3
- 13.4 pouces 1
- 14 pouces 5
- 15 pouces 2
- 15,6 pouces 1
- 15.6 pouces 10
- 15/16 pouces 8
- 16 pouces 1
- 18 pouces 2
- 19 pouces 4
- 21.45 pouces 1
- 22 pouces 3
- 22.5 pouces 2
- 23,8 pouces 1
- 25 pouces 5
- 26.5 pouces 16
- 28.2 pouces 1
- 31,5 Pouces 1
- 32 pouces 21
- 33.9 pouces 1
- 40 pouces 1
- 42.5 pouces 2
- 43 pouces 4
- 44.5 pouces 2
- 45 pouces 2
- 57 pouces 2
- 7 pouces 1
- 8.7 pouces 1
Sans-fil
- Oui 2
Puissance
- 90 W 2
Chipset graphique
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 2
Interface avec l’ordinateur
Type de mémoire
- DDR4 2
Plateforme (proc.)
Fréquence CPU
- 2.1 GHz 2
Type de dalle
- Dalle IPS 118
- Dalle VA (MVA, PVA) 13
- Dalle OLED 10
Résolution max
Fréquence verticale maxi
Dalle mate/antireflets
- Oui 109
Type d’activités
- Bureautique 56
- Gamer 65
- Graphisme 11
- Multimédia 45
- Art graphique 4
- Ergonomique 2
- Professionnel 22
Portable
- Non 113
Fixation VESA
- 100 x 100 mm 110
- 75 x 75 mm 3
Entrées vidéo
Gamme
Luminosité
Contraste
Processeur
Taille de la mémoire
- 8 Go 2
Système d’exploitation
Disque fourni
Norme(s) réseau sans-fil
Norme(s) réseau
Type de multi-GPU
- Aucun 2
Cooler Master 27″ – GM2711
Note 0 sur 5
270,90 €
| Poids | 8,33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 699 × 484 mm |
| Désignation | Cooler Master 27″ – GM2711 |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM2711S-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Ecran incurvé | Non |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 8.33 kg |
COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GA2711-EU
Note 0 sur 5
129,99 €
| Poids | 5,48 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614 × 559 mm |
| Désignation | COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GA2711-EU |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GA2711-EU |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Poids | 5.48 kg |
COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM27-FQSA-EU
Note 0 sur 5
279,90 €
| Poids | 7,72 kg |
|---|---|
| Dimensions | 610 × 590 mm |
| Désignation | COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM27-FQSA-EU |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM27-FQSA-EU |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 7.50 kg |
COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM2711-EK
Note 0 sur 5
219,90 €
| Poids | 7,52 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614,5 × 534,4 mm |
| Désignation | COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM2711-EK |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM2711-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 7.52 kg |
COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM27QP-EK
Note 0 sur 5
199,99 €
| Poids | 6,88 kg |
|---|---|
| Désignation | COOLER MASTER 27″ LED – CMI-GM27QP-EK |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM27QP-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Type d'écran | LED |
| Ecran incurvé | Oui |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Pivot | Non |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Poids | 6.88 kg |
Cooler Master 27″ LED – CMI-GM27QPA-EK
Note 0 sur 5
249,90 €
| Poids | 7,78 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614 × 430 mm |
| Désignation | Cooler Master 27″ LED – CMI-GM27QPA-EK |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GM27QPA-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 7.78 kg |
Cooler Master TEMPEST 27″ – GZ2711
Note 0 sur 5
706,90 €
| Poids | 8,71 kg |
|---|---|
| Dimensions | 850 × 467 mm |
| Désignation | Cooler Master TEMPEST 27″ – GZ2711 |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GZ2711-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | OLED |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Gamme | Cooler Master Tempest |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 8.71 kg |
Cooler Master TEMPEST GP2711 – 27″ QHD 165Hz MiniLED VA Q-DOT HDR1000 USB-C KVM FreeSync Premium Pro
Note 0 sur 5
398,99 €
| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Désignation | Cooler Master TEMPEST GP2711 – 27″ QHD 165Hz MiniLED VA Q-DOT HDR1000 USB-C KVM FreeSync Premium Pro |
| Marque | Cooler Master |
| Modèle | CMI-GP2711-EK |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Poids (Sans pied) | 6,18 kg |
| Poids | 8.50 kg |
D by M.RED OptiView 27″ – F27FIE – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
94,99 €
| Poids | 4,70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 614 × 433 mm |
| Désignation | D by M.RED OptiView 27″ – F27FIE – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | D by M.RED |
| Modèle | F27FIE-TBE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 5 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Professionnel |
| Portable | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Poids | 4.70 kg |
Ecran BenQ SW272Q – 27″ 2K QHD
Note 0 sur 5
1059,00 €
| Poids | 22,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 274 × 613,9 × 591,8 mm |
| Désignation | Ecran BenQ SW272Q – 27″ 2K QHD |
| Marque | BenQ |
| Modèle | SW272Q |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2K |
| Temps de réponse | 5 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Poids (Sans pied) | 4,92 kg |
| Poids | 22.00 kg |
Gigabyte 27″ LED – G27F
Note 0 sur 5
307,99 €
| Poids | 9,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 202,97 × 619,04 × 518,88 mm |
| Désignation | Gigabyte 27″ LED – G27F |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | G27F |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Dot Pitch | 0.31125 mm |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 12000000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Largeur (sans pied) | 619.04 mm |
| Hauteur (sans pied) | 365.53 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 25 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 9.50 kg |
Gigabyte 27″ LED – GS27FA
Note 0 sur 5
134,90 €
| Poids | 6,91 kg |
|---|---|
| Dimensions | 619 × 447 mm |
| Désignation | Gigabyte 27″ LED – GS27FA |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | GS27FA |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.3108 mm |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur (sans pied) | 265.5 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.1 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 21 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 6.91 kg |