Affichage de 49–54 sur 54 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Type de dalle
Résolution max
Fréquence verticale maxi
Nvidia G-SYNC
- G-SYNC Ultimate 1
- Non 38
- Oui 13
Type d’écran
- LED 40
- LED tactile 1
- Mini LED 3
- OLED 6
- QLED 2
Dalle mate/antireflets
- Oui 47
Type d’activités
- Bureautique 9
- Gamer 36
- Graphisme 7
- Mobile 1
- Multimédia 12
- Professionnel 6
Portable
- Non 52
Fixation VESA
Entrées vidéo
Gamme
Télécommande
- Oui 2
Format
Haute résolution
- 2.5K 10
- 4K 15
- Full HD 1080p 12
- UltraWide WQHD 3
- 5K 1
Résolution
Luminosité
Source lumineuse
- LED 2
Type de focale
Résolution(s) 4k UHD
- Non 2
Gamer
- Non 2
Contraste
Lens shift
- Non 2
Modèle interactif
- Non 2
Niveau sonore maxi
- 30 dB 1
Samsung 43″ LED – Odyssey G7 S43CG700NU – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
650,79 €
| Poids | 16,10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 960,8 × 635 mm |
| Désignation | Samsung 43″ LED – Odyssey G7 S43CG700NU – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS43CG700NUXEN-TBE |
| Taille de l'écran | 43 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 400 ANSI lumens |
| Contraste | 4250 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 600 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | Mini LED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Type d'activités | Gamer, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 200 x 200 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Blanc, Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Hauteur (sans pied) | 563.3 mm |
| Poids (Sans pied) | 9.2 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 54 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 16.10 kg |
Samsung ODYSSEY NEO G7 – G75NB
Note 0 sur 5
789,99 €
| Poids | 12,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 311,1 × 713 × 606,2 mm |
| Désignation | Samsung ODYSSEY NEO G7 – G75NB |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS32BG750NPXEN |
| Taille de l'écran | 32 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 1000000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | Mini LED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1000R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 13 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 9 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 X |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Hauteur (sans pied) | 440.3 mm |
| Poids (Sans pied) | 6.7 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | G |
| Consommation | 33 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 12.00 kg |
ViewSonic 21.5″ LED Tactile – TD2230 – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
301,47 €
| Poids | 4,83 kg |
|---|---|
| Dimensions | 490,3 × 299 mm |
| Désignation | ViewSonic 21.5″ LED Tactile – TD2230 – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | ViewSonic |
| Modèle | TD2230-TBE |
| Taille de l'écran | 21.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.24825 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED tactile |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Oui |
| Fréquence verticale mini | 50 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Mobile |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 3 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 19 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 4.83 kg |
ViewSonic 23.8″ LED – OMNI VX2428
Note 0 sur 5
145,26 €
| Poids | 4,40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 183 × 542 × 413 mm |
| Désignation | ViewSonic 23.8″ LED – OMNI VX2428 |
| Marque | ViewSonic |
| Modèle | VX2428 |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.275 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | Port pour clef Kensington |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 323 mm |
| Poids (Sans pied) | 2.8 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 18 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 4.40 kg |
ViewSonic Elite XG320Q 32″
Note 0 sur 5
685,34 €
| Poids | 16,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 265 × 726 × 482,3 mm |
| Désignation | ViewSonic Elite XG320Q 32″ |
| Marque | ViewSonic |
| Modèle | XG320Q |
| Taille de l'écran | 32 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Dot Pitch | 0.277 mm |
| Luminosité | 440 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 600 |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | QLED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 175 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 20 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 2 X HDMI Femelle |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Entrées audio | Aucun(e) |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 3 X |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur maximale | 602,3 mm |
| Largeur (sans pied) | 726 mm |
| Hauteur (sans pied) | 432 mm |
| Poids (Sans pied) | 7.1 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | G |
| Consommation | 40 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 16.00 kg |
Xgimi MoGo 2 Pro avec Support multi-angle
Note 0 sur 5
479,00 €
| Poids | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 161 × 119 mm |
| Désignation | Xgimi MoGo 2 Pro avec Support multi-angle |
| Marque | Xgimi |
| Modèle | XGM-XK04T BUNDLE |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Format | Portable |
| Source lumineuse | LED |
| Technologie de projection | DLP |
| Résolution(s) 4K UHD | Non |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| Format(s) d'affichage | 16/9 |
| Luminosité | 400 ANSI lumens |
| Lens Shift | Non |
| Type de focale | Focale standard |
| Compatible 3D | Oui |
| Type de lampe | LED |
| Durée de vie de la lampe | 25000 Heure(s) |
| Avec écran | Non |
| Télécommande | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 8 W |
| Réseau | Oui |
| Modèle interactif | Non |
| Entrées vidéo | 1 X HDMI Femelle |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | USB 2.0 |
| Consommation | 65 W |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Gamer | Non |
| Autofocus | Oui |
| Résolution(s) vidéo supportée(s) | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 720p |
| Niveau sonore maxi | 30 dB |
| Connecté | Oui |
| Android TV | Oui |
| Norme(s) réseau | Bluetooth 5.0, Wi-Fi A (IEEE 802.11a), Wi-Fi B (IEEE 802.11b), Wi-Fi G (IEEE 802.11g), Wi-Fi N (IEEE 802.11n) |
| Poids | 3.00 kg |