2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
Couleur du boitier
- Noir 2
Alimentation fournie
- Non 2
Connecteurs disponibles
Matériaux
- Plastique 1
- Acier 1
- Métal 1
- Verre Trempé 1
Systeme de fixation sans vis
- Non 1
Compatible watercooling
- Oui 1
Utilisation
Nombre de slots pci
- 5 1
Connecteur(s) disponible
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 2
Fractal Design Node 804
Note 0 sur 5
119,99 €
| Poids | 6,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 389 × 344 × 307 mm |
| Désignation | Fractal Design Node 804 |
| Marque | Fractal Design |
| Modèle | FD-CA-NODE-804-BL-W |
| Longueur max. carte graphique | 290 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 160 mm |
| Longueur max. alimentation | 260 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Mini Tour |
| Utilisation | Bureautique Gamer |
| Matériau(x) | Métal |
| Format de carte mère | Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Filtres à poussière | 8 |
| Fenêtre | Non |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 5 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces visibles | |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 8 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 2 |
| Slots 5,25 pouces visibles | |
| Slots 5,25 pouces invisibles | |
| Nombre Slot-in slim 5,25'' | |
| Nombre slots Slim 5,25'' | |
| Position des ports d'extension | Coté |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle), 2 X USB 3.0 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm, 1 x 120 mm ou 140 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 2 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 4 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) dessus fournie | |
| Ventilateur(s) en facade | 4 X 120 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | 1 |
| Compatibilité radiateur AIO | 120mm radiateur, 140mm radiateur, 240mm radiateur, 280mm radiateur |
| Emplacement(s) AIO arrière | 120mm radiateur, 140mm radiateur |
| Emplacement(s) AIO dessus | 240mm radiateur, 280mm radiateur |
| Emplacement(s) AIO façade | 240mm radiateur |
| Volume | 41,1 l |
| Poids | 6.00 kg |
Kolink Observatory Y AMD SE
Note 0 sur 5
154,99 €
| Poids | 8,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 471 × 231 × 488 mm |
| Désignation | Kolink Observatory Y AMD SE |
| Marque | Kolink |
| Modèle | OBSERVATORY Y AMD |
| Longueur max. carte graphique | 380 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 175 mm |
| Longueur max. alimentation | 190 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Plastique, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Non |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces visibles | |
| Slots 3,5 pouces invisibles | |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 3 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 4 |
| Slots 5,25 pouces visibles | |
| Slots 5,25 pouces invisibles | |
| Nombre Slot-in slim 5,25'' | |
| Nombre slots Slim 5,25'' | |
| Descriptif baies | Cage : 2 x 3.5” HDD ou 2 x 2.5” SSD Plateau carte mère : 3 x 2.5” SSD |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 x bouton Power, 1 x Bouton Reset, 1 x bouton RGB, 1 x jack Audio HD, 1 x jack microphone, 1 X USB 2.0, 1 x USB 3.1 (Type C, USB 3.2 Gen 2, max. 10 Gbit/s), 2 x USB 3.1 (Type A, USB 3.2 Gen 2, max. 10 Gbit/s) |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 x 120 mm ou 140 mm |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 140 mm, 3 X 120 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 2 X 120 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 3 X 120 mm, 3 X 140 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | 1 X 240 mm, 280 mm, 360 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | 1 x 240 mm, 280 mm, 360 mm |
| Volume | 53 l |
| Poids | 7.80 kg |