3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2024 1
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 1
Format du boitier
Fenetre
- Oui 2
Alimentation fournie
- Non 2
Connecteurs disponibles
Matériaux
Systeme de fixation sans vis
- Non 1
Compatible watercooling
- Oui 1
Utilisation
- Gamer 2
Nombre de slots pci
- 7 1
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 1 ms 1
Fréquence verticale maxi
- 380 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Oui 1
Nvidia G-SYNC
- Non 1
AMD Freesync
- Oui 1
Type d’écran
- LED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Écran incurvé
- Non 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
- Gamer 1
Portable
- Non 1
Pivot
- Oui 1
Pied réglable en hauteur
- Oui 1
Fixation VESA
Haut-parleurs intégrés
- Non 1
Gamme
- ASUS ROG 1
Haute résolution
Luminosité
Contraste
- 1000 /1 1
Connecteur(s) disponible
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 1
ASUS 25″ LED – ROG Strix XG259QNS
Note 0 sur 5
489,90 €
| Poids | 7,80 kg |
|---|---|
| Dimensions | 558 × 492 mm |
| Désignation | ASUS 25″ LED – ROG Strix XG259QNS |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM09M0-B01370 |
| Taille de l'écran | 24.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.2829 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | ASUS ROG |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 380 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 332 mm |
| Poids (Sans pied) | 2.92 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 19 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 7.80 kg |
Gigabyte C301 GLASS WHITE V2
Note 0 sur 5
89,99 €
| Poids | 8,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 473 × 220 × 486 mm |
| Désignation | Gigabyte C301 GLASS WHITE V2 |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | GB-C301GW V2 |
| Longueur max. carte graphique | 400 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 170 mm |
| Longueur max. alimentation | 180 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Couleur de la facade | Blanc |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 4 |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessous | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | 3 |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Poids | 7.80 kg |
Kolink Observatory Y AMD SE
Note 0 sur 5
154,99 €
| Poids | 8,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 471 × 231 × 488 mm |
| Désignation | Kolink Observatory Y AMD SE |
| Marque | Kolink |
| Modèle | OBSERVATORY Y AMD |
| Longueur max. carte graphique | 380 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 175 mm |
| Longueur max. alimentation | 190 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Plastique, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Non |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces visibles | |
| Slots 3,5 pouces invisibles | |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 3 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 4 |
| Slots 5,25 pouces visibles | |
| Slots 5,25 pouces invisibles | |
| Nombre Slot-in slim 5,25'' | |
| Nombre slots Slim 5,25'' | |
| Descriptif baies | Cage : 2 x 3.5” HDD ou 2 x 2.5” SSD Plateau carte mère : 3 x 2.5” SSD |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 x bouton Power, 1 x Bouton Reset, 1 x bouton RGB, 1 x jack Audio HD, 1 x jack microphone, 1 X USB 2.0, 1 x USB 3.1 (Type C, USB 3.2 Gen 2, max. 10 Gbit/s), 2 x USB 3.1 (Type A, USB 3.2 Gen 2, max. 10 Gbit/s) |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 x 120 mm ou 140 mm |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 140 mm, 3 X 120 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 2 X 120 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 3 X 120 mm, 3 X 140 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | 1 X 240 mm, 280 mm, 360 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | 1 x 240 mm, 280 mm, 360 mm |
| Volume | 53 l |
| Poids | 7.80 kg |