4 résultats affichés
Crucial Pro DDR5 Overclocking 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MHz CL36
Note 0 sur 5
339,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Crucial Pro DDR5 Overclocking 32 Go (2 x 16 Go) 6000 MHz CL36 |
| Marque | Crucial |
| Modèle | CP2K16G60C36U5B |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | DDR5-6000 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 38 |
| RAS Precharge Time | 38 |
| RAS Active Time | 80 |
| Timings supportés dès | 1.35 Volt(s) |
| Tension | 1.35 Volts |
| Optimisé AMD | Oui |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.10 kg |
G.Skill Trident Z5 Neo RGB Series 64 Go (2x 32 Go) DDR5 6000 MHz CL32
Note 0 sur 5
459,99 €
| Poids | 0,23 kg |
|---|---|
| Désignation | G.Skill Trident Z5 Neo RGB Series 64 Go (2x 32 Go) DDR5 6000 MHz CL32 |
| Marque | G.Skill |
| Modèle | F5-6000J3238G32GX2-TZ5NR |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 64 Go |
| Norme mémoire | DDR5-6000 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 32 GO |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 38 |
| RAS Precharge Time | 38 |
| RAS Active Time | 96 |
| Timings supportés dès | 1.4 Volt(s) |
| Tension | 1.4 Volts |
| Optimisé AMD | Oui |
| Poids | 0.18 kg |
Kingston FURY Beast 16 Go (2 x 8 Go) DDR5 5600 MHz CL36
Note 0 sur 5
99,99 €
| Poids | 0,7 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston FURY Beast 16 Go (2 x 8 Go) DDR5 5600 MHz CL36 |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF556C36BBEK2-16 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 16 Go |
| Norme mémoire | PC5-44800 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 8 Go |
| LED | Non |
| LED RGB | Non |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 38 |
| RAS Precharge Time | 38 |
| Timings supportés dès | 1.25 Volt(s) |
| Tension | 1.25 Volts |
| Optimisé AMD | Oui |
| Poids | 0.20 kg |
Kingston FURY Beast RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 5600 MHz CL36
Note 0 sur 5
240,99 €
| Poids | 0,17 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston FURY Beast RGB 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 5600 MHz CL36 |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF556C36BBEAK2-32 |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Format de mémoire | DIMM 288 pins (DDR5) |
| Capacité | 32 Go |
| Norme mémoire | PC5-44800 – DDR5-5600 |
| Spécification mémoire | Unbuffered |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| Radiateur | Oui |
| Couleur Radiateur | Noir |
| RAS to CAS Delay | 38 |
| RAS Precharge Time | 38 |
| Timings supportés dès | 1.25 Volt(s) |
| Tension | 1.25 Volts |
| Optimisé AMD | Oui |
| Optimisé Apple | Non |
| Poids | 0.12 kg |