2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 2
Chipset graphique
Taille mémoire vidéo
- 6 Go 1
Type de mémoire
- DDR5 1
Nombre de barrettes
- 2 1
Plateforme (proc.)
Fréquence CPU
- 2.5 GHz 1
Nombre de core
- 12 1
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 1 ms 1
Fréquence verticale maxi
- 144 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Oui 1
Nvidia G-SYNC
- Non 1
AMD Freesync
- Oui 1
Type d’écran
- LED 2
Dalle mate/antireflets
- Oui 2
Localisation
- Français 1
Écran incurvé
- Non 1
Écran tactile
- Non 2
Type d’activités
- Gamer 2
Portable
- Non 1
Pivot
- Non 1
Pied réglable en hauteur
- Non 1
Fixation VESA
Entrées vidéo
Haut-parleurs intégrés
- Oui 1
Gamme
Clavier rétroéclairé
- Oui 1
Norme du clavier
- AZERTY 1
Luminosité
Contraste
- 4000 /1 1
Processeur
Taille de la mémoire
- 16 Go 1
Indice de réparabilité (sur 10)
- 7.8 1
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Disque fourni
Norme(s) réseau sans-fil
Ultrabook
- Non 1
Fréquence(s) mémoire
ASUS 43″ – ROG Strix XG43UQ
Note 0 sur 5
1327,90 €
| Poids | 24,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 301,5 × 974,58 × 631,31 mm |
| Désignation | ASUS 43″ – ROG Strix XG43UQ |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM0590-B02170 |
| Taille de l'écran | 43 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Dot Pitch | 0.2451 mm |
| Luminosité | 750 cd/m² |
| Contraste | 4000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 1000 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | ASUS ROG |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Non |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 10 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 2 X HDMI Femelle |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Entrées audio | Aucun(e) |
| Sorties audio | Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Connecteurs additionnels | 2 X |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur (sans pied) | 570.62 mm |
| Poids (Sans pied) | 14.2 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | G |
| Consommation | 68 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 24.50 kg |
ERAZER CRAWLER E40 MD62518 FR
Note 0 sur 5
1353,99 €
| Poids | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 241 × 361 × 28 mm |
| Désignation | ERAZER CRAWLER E40 MD62518 FR |
| Marque | ERAZER |
| Modèle | MD62518 |
| Taille de l'écran | 15 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1080 |
| Type d'écran | LED |
| Ecran tactile | Non |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Taux de rafraîchissement | 144 Hz |
| Système d'exploitation | Windows 11 |
| Famille OS | Microsoft Windows 11 |
| Langue de l'OS | Français |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Marque processeur | Intel |
| Processeur | Intel Core i5 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Raptor Lake |
| Fréquence CPU | 2.5 GHz |
| Nombre de core | 12 |
| GPU series | NVIDIA GeForce RTX 40 series |
| Chipset graphique | NVIDIA Ada Lovelace GeForce RTX 4050 |
| Taille mémoire vidéo | 6 Go |
| Type mémoire vidéo | GDDR6 |
| Taille de la mémoire | 16 Go |
| Taille de mémoire Max | 64 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Fréquence(s) Mémoire | DDR5 4800 MHz |
| Configuration disque(s) | SSD 512 Go |
| Disque fourni | SSD 512 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de Disque | SSD (Solid State Drive) |
| Interface du disque dur | M.2 – PCI-E NVMe |
| Nombre de disques | 1 |
| Ecran large | Oui |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi 6 AX |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Type d'activités | Gamer |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Gamme | ERAZER Crawler |
| Ultrabook | Non |
| Hybride / Convertible | Non |
| Indice réparabilité (sur 10) | 7.8 |
| Batterie amovible | Non |
| Couleur | Noir |
| Nombre de cellules | 4 |
| Poids | 2.3 kg |