7 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
- Oui 2
Format du boitier
Couleur du boitier
- Noir 2
Sans-fil
- Oui 2
Alimentation fournie
- Non 2
Connecteurs disponibles
Matériaux
Compatible watercooling
- Oui 3
Puissance
- 90 W 2
Chipset graphique
Vitesse d’impression noir et blanc
- 8.8 ipm 2
Utilisation
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 2
Interface avec l’ordinateur
- M.2 - PCI-E 2
- USB 2.0 2
- Wi-Fi 2
Type de mémoire
- DDR4 2
Plateforme (proc.)
Fréquence CPU
- 2.1 GHz 2
Résolution max
Télécopieur
- Oui 2
Type d’écran
- LED 2
Format
- A4 2
Impression recto/verso
- Oui 2
Pour les tirages photos
- Oui 2
Type d’imprimante
Numérisation recto/verso
- Manuel 1
Type de numérisation
Processeur
Taille de la mémoire
- 8 Go 2
Système d’exploitation
Disque fourni
Norme(s) réseau sans-fil
Connecteur(s) disponible
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 2
OS supporté(s)
Norme(s) réseau
Type de multi-GPU
- Aucun 2
ASUS Prime AP201 TG – Noir
Note 0 sur 5
94,99 €
| Poids | 6,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 460 × 205 × 350 mm |
| Désignation | ASUS Prime AP201 TG – Noir |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90DC00G0-B39010 |
| Longueur max. carte graphique | 338 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 170 mm |
| Longueur max. alimentation | 180 mm |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Format du boitier | Mini Tour |
| Utilisation | Bureautique, Gamer, Media Center |
| Format de carte mère | Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Oui |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 4 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 1 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 3 |
| Position des ports d'extension | Façade |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X USB 3.1 Type C, 2 X USB 3.0, Casque (Jack 3.5mm Femelle), Micro (Jack 3.5mm Femelle) |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 1 X 120 mm, 2 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) dessous fournie | 1 |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | N/A |
| Volume | 33 l |
| Ecran intégré | Non |
| Façade Mesh | Oui |
| Aquarium (vue panoramique) | Non |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Poids | 5.80 kg |
Asus Vivo AiO M3700WUAK-WA051T-Seconde Vie-Bon Etat
Note 0 sur 5
789,99 €
| Dimensions | 613 × 456 mm |
|---|---|
| Désignation | Asus Vivo AiO M3700WUAK-WA051T-Seconde Vie-Bon Etat |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90PT0342-M01150-BE |
| Système d'exploitation | Windows 10 Famille 64 bits |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Plateforme (Proc.) | AMD Zen 3 |
| Processeur | AMD Ryzen 5 |
| Fréquence CPU | 2.1 GHz |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Configuration disque(s) | SSD 256 Go + HDD 1 To |
| Disque fourni | SSD 256 Go |
| Disque secondaire | HDD 1 To |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E |
| Lecteur de disquettes | Non |
| Chipset graphique | AMD Radeon Graphics |
| NVIDIA Studio | Non |
| Type de multi-GPU | Aucun |
| Type d'écran | LED |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Sans-fil | Oui |
| Ports/Contrôleur Ethernet | Intégré |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.0, Wi-Fi 6 AX |
| Connecteurs panneau avant | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 2.0 |
| Connecteurs panneau arrière | 1 X HDMI Femelle, 1 X HDMI Femelle (Entrée), 1 X RJ45 Femelle, 4 X USB 3.0 |
| Clavier et souris fournis | Oui |
| Format de PC | Tout en un |
| Conception boîtier | Boitier non vitré |
| Puissance | 90 W |
| Monté | Oui |
| Usage | Professionnel |
| Technologie Intel vPro | Non |
| Poids | 5.80 kg |
Asus Vivo AiO M3700WUAK-WA051T-Seconde Vie-Etat Satisfaisant
Note 0 sur 5
811,99 €
| Dimensions | 613 × 456 mm |
|---|---|
| Désignation | Asus Vivo AiO M3700WUAK-WA051T-Seconde Vie-Etat Satisfaisant |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90PT0342-M01150-ES |
| Système d'exploitation | Windows 10 Famille 64 bits |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Plateforme (Proc.) | AMD Zen 3 |
| Processeur | AMD Ryzen 5 |
| Fréquence CPU | 2.1 GHz |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Configuration disque(s) | SSD 256 Go + HDD 1 To |
| Disque fourni | SSD 256 Go |
| Disque secondaire | HDD 1 To |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E |
| Lecteur de disquettes | Non |
| Chipset graphique | AMD Radeon Graphics |
| NVIDIA Studio | Non |
| Type de multi-GPU | Aucun |
| Type d'écran | LED |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Sans-fil | Oui |
| Ports/Contrôleur Ethernet | Intégré |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.0, Wi-Fi 6 AX |
| Connecteurs panneau avant | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 2.0 |
| Connecteurs panneau arrière | 1 X HDMI Femelle, 1 X HDMI Femelle (Entrée), 1 X RJ45 Femelle, 4 X USB 3.0 |
| Clavier et souris fournis | Oui |
| Format de PC | Tout en un |
| Conception boîtier | Boitier non vitré |
| Puissance | 90 W |
| Monté | Oui |
| Usage | Professionnel |
| Technologie Intel vPro | Non |
| Poids | 5.80 kg |
Canon PIXMA TR4751i Blanche-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
59,99 €
| Dimensions | 295 × 435 × 189 mm |
|---|---|
| Désignation | Canon PIXMA TR4751i Blanche-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Canon |
| Modèle | 5074C026-TBE |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 8.8 ipm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Oui |
| Type(s) de papier(s) | Glacé, Ordinaire, Photo, Pro, Satin |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, 20 x 25 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), A6 (105 x 148 mm), B5, Com-10, DL (110 x 220 mm), Enveloppe, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 100 feuilles |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.12 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11, Microsoft Windows 8.1 |
| Consommation | 8 W |
| Consommation en veille | 0.2 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint), Apple (via application) |
| Google Cloud Print | Oui |
| Impression Recto/Verso | Oui |
| Vit. max impression couleur | 4.4 ipm |
| Résolution max en couleur | 4800 x 1200 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 600 x 1200 dpi |
| Télécopieur | Oui |
| Vitesse de télécopie | 33.6 Kbit/s |
| Mémoire de pages | 50 pages |
| Echantillonnage | 16 bit(s) |
| Poids | 5.80 kg |
Canon PIXMA TR4755i – Noir
Note 0 sur 5
64,90 €
| Dimensions | 435 × 189 mm |
|---|---|
| Désignation | Canon PIXMA TR4755i – Noir |
| Marque | Canon |
| Modèle | 5074C036 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 8.8 ipm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Oui |
| Type(s) de papier(s) | Enveloppes, Glacé, Ordinaire, Photo, Pro, Satin |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, 20 x 25 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5, B6 (125 x 176 mm), Com-10, DL (110 x 220 mm), Enveloppe, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 100 feuilles |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| Consommation | 8 W |
| Consommation en veille | 0.2 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint), Apple (via application) |
| Google Cloud Print | Oui |
| Impression Recto/Verso | Oui |
| Vit. max impression couleur | 4.4 ipm |
| Résolution max en couleur | 4800 x 1200 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 600 x 1200 dpi |
| Télécopieur | Oui |
| Vitesse de télécopie | 33.6 Kbit/s |
| Mémoire de pages | 50 pages |
| Numérisation Recto/Verso | Manuel |
| Echantillonnage | 16 bit(s) |
| Poids | 5.80 kg |
Deepcool CH270 DIGITAL Blanc
Note 0 sur 5
89,99 €
| Poids | 6,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 296 × 225 × 486 mm |
| Désignation | Deepcool CH270 DIGITAL Blanc |
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-CH270-WHNDM0-G-1 |
| Longueur max. carte graphique | 413 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 174 mm |
| Longueur max. alimentation | 150 mm |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Format du boitier | Mini Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Format de carte mère | Micro ATX, Mini ITX |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 120 mm |
| Ventilateur(s) dessus fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessous | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) dessous fournie | |
| Slots ventilateur(s) latéral | 2 X 240 mm, 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) latéral fournie | |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO dessous | Radiateur 120 mm |
| Emplacement(s) AIO latéral | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Poids | 5.80 kg |
M.RED DreamStar
Note 0 sur 5
69,99 €
| Poids | 7,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 302 × 180 × 438 mm |
| Désignation | M.RED DreamStar |
| Marque | M.RED |
| Modèle | MR-012 |
| Longueur max. carte graphique | 300 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 130 mm |
| Longueur max. alimentation | 140 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Mini Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Plastique ABS |
| Format de carte mère | Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Filtres à poussière | 6 |
| Fenêtre | Non |
| Verre trempé | Non |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 3 |
| Low profile | Non |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2 X USB 3.0, 3.5 mm Headset Jack (Audio+Mic) |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm, 1 X 140 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 1 X 80 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 1 X 120 mm, 1 X 140 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 2 x 120 mm, 2 X 140 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | 2 |
| Slots ventilateur(s) latéral | 2 X 120 mm, 2 X 140 mm |
| Volume | 23.8 l |
| Poids | 5.80 kg |