Description
Fiche technique
| Désignation | Deepcool CH270 DIGITAL Blanc |
|---|---|
| Marque | Deepcool |
| Modèle | R-CH270-WHNDM0-G-1 |
| Longueur max. carte graphique | 413 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 174 mm |
| Longueur max. alimentation | 150 mm |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Format du boitier | Mini Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Format de carte mère | Micro ATX, Mini ITX |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 120 mm |
| Ventilateur(s) dessus fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessous | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) dessous fournie | |
| Slots ventilateur(s) latéral | 2 X 240 mm, 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) latéral fournie | |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO dessous | Radiateur 120 mm |
| Emplacement(s) AIO latéral | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Poids | 5.80 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Deepcool CH270 DIGITAL Blanc” Annuler la réponse
| Poids | 5.80 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.