BenQ EW2480
L’écran BenQ EW2480 offre une expérience visuelle immersive pour le divertissement à domicile. Avec sa taille d’écran de 24 pouces et sa résolution Full HD, ce moniteur garantit des images nettes et des couleurs vives. Doté de la technologie Brightness Intelligence, il ajuste automatiquement la luminosité en fonction de l’environnement pour un confort visuel optimal.
Points Forts :
Taille d’écran de 24 pouces pour une immersion visuelle.
Résolution Full HD pour des images nettes et détaillées.
Technologie Brightness Intelligence pour un confort visuel optimal.
Haut-parleurs intégrés et technologie de son BenQ Audio Enhancer pour une expérience audio immersive.
Connectivité polyvalente avec des ports HDMI, DisplayPort et VGA.
Design élégant avec des bords ultra-fins pour une esthétique moderne.
L’écran BenQ EW2480 est idéal pour les utilisateurs à la recherche d’une solution d’affichage de haute qualité pour le divertissement à domicile.
171,11 €
Plus que 1 en stock
Plus que 1 en stock
L’écran BenQ EW2480 offre une expérience visuelle immersive pour le divertissement à domicile. Avec sa taille d’écran de 24 pouces et sa résolution Full HD, ce moniteur garantit des images nettes et des couleurs vives. Doté de la technologie Brightness Intelligence, il ajuste automatiquement la luminosité en fonction de l’environnement pour un confort visuel optimal.
Points Forts :
Taille d’écran de 24 pouces pour une immersion visuelle.
Résolution Full HD pour des images nettes et détaillées.
Technologie Brightness Intelligence pour un confort visuel optimal.
Haut-parleurs intégrés et technologie de son BenQ Audio Enhancer pour une expérience audio immersive.
Connectivité polyvalente avec des ports HDMI, DisplayPort et VGA.
Design élégant avec des bords ultra-fins pour une esthétique moderne.
L’écran BenQ EW2480 est idéal pour les utilisateurs à la recherche d’une solution d’affichage de haute qualité pour le divertissement à domicile.
171,11 €
Plus que 1 en stock
Plus que 1 en stock
Description
Fiche technique
| Désignation | BenQ EW2480 |
|---|---|
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.LJ3LA.TSE |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 20 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 3 X HDMI Femelle |
| Sorties audio | 1 X |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | F |
| Consommation | 19 kWh/1000h |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 3.60 kg |
Avis clients
| Poids | 3.60 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.