Affichage de 61–72 sur 103 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Modularité
Norme 80 Plus
Type de micro/casque
Connecteurs
Connecteurs disponibles
Emplacement des ports d’extension
Matériaux
Multi-GPU
- Aucun 9
- CrossFireX 1
- SLI 1
Utilisation type
Compatibilité psu-cm
ATX 3.0
- Oui 5
Chipset graphique
Utilisation
Sorties vidéo
Type de refroidissement
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 1
Support direct X
- 12 1
Interface avec l’ordinateur
Diamètre du ventilateur
- 120 mm 1
Spécification mémoire
Nombre de barrettes
- 2 1
Tension
Radiateur
- Oui 1
Couleur radiateur
- Noir 1
Support du processeur
Nombre de core
- 8 1
Contrôleur graphique intégré
- Non 23
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 3 ms 1
Fréquence verticale maxi
- 60 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Non 2
Nvidia G-SYNC
- Non 1
AMD Freesync
- Non 1
Type d’écran
- LED 1
- LED tactile 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Localisation
- Français 7
Écran incurvé
- Non 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
Portable
- Oui 1
Pivot
- Non 1
Pied réglable en hauteur
- Non 1
Fixation VESA
- N/A 1
Entrées vidéo
Haut-parleurs intégrés
- Oui 1
Gamme
Type de touches
- À membrane 4
- Chiclet 1
- Optique 2
Type de switch
Norme du clavier
- AZERTY 7
Ergonomique
- Non 10
Modèle pour gauchers
- Non 6
Format
- Dual Slot 4
- Single Slot 1
- Normal 5
- Portable 1
- Slim 2
Haute résolution
Type d’accessoire
Résolution
Microphone intégré
- Oui 2
Luminosité
Source lumineuse
- LED 2
Type de focale
Technologie de projection
- LCD 1
Résolution(s) 4k UHD
- Non 2
Gamer
- Non 1
Lens shift
- Non 1
Modèle interactif
- Non 1
Connecté
- Non 1
Autofocus
- Non 1
Processeur
Système d’exploitation
Disque fourni
Norme(s) réseau sans-fil
Lecteur biométrique
- Non 1
Connecteur(s) disponible
PMW
- Oui 8
Couleur de LED
- RGB 1
Débit d’air maxi
Vitesse réglable
- Non 1
Compatibilité radiateur AIO
Compatibilité
OS supporté(s)
Chipset
Fréquence(s) mémoire
- DDR4 1866 MHz 2
- DDR4 2133 MHz 8
- DDR4 2400 MHz 8
- DDR4 2666 MHz 8
- DDR4 2800 MHz 6
- DDR4 2933 MHz 8
- DDR4 3000 MHz 7
- DDR4 3066 MHz 2
- DDR4 3200 MHz 8
- DDR4 3333 MHz 5
- DDR4 3400 MHz 5
- DDR4 3466 MHz 7
- DDR4 3600 MHz 7
- DDR4 3733 MHz 6
- DDR4 3733 MHz l DDR4 3866 MHz 1
- DDR4 3800 MHz 1
- DDR4 3866 MHz 5
- DDR4 4000 MHz 7
- DDR4 4133 MHz 4
- DDR4 4200 MHz 1
- DDR4 4266 MHz 7
- DDR4 4333 MHz 1
- DDR4 4400 MHz 7
- DDR4 4466 MHz 1
- DDR4 4600 MHz 6
- DDR4 4800 MHz 5
- DDR4 4866 MHz 1
- DDR4 5000 MHz 3
- DDR4 5066 MHz 2
- DDR5 4800 MHz 12
- DDR5 5000 MHz 9
- DDR5 5200 MHz 12
- DDR5 5400 MHz 9
- DDR5 5600 MHz 12
- DDR5 5800 MHz 9
- DDR5 6000 MHz 12
- DDR5 6200 MHz 12
- DDR5 6400 MHz 12
- DDR5 6600 MHz 12
- DDR5 6666 MHz 2
- DDR5 7000 MHz 11
- DDR4 3300 MHz 1
- DDR4 3666 MHz 1
- DDR4 4300 MHz 1
- DDR4 4500 MHz 1
- DDR4 4700 MHz 1
- DDR4 4933 MHz 1
- DDR4 5133 MHz 1
- DDR4 5333 MHz 1
- DDR5 4400 MHz 2
- DDR5 6800 MHz 12
- DDR5 7200 MHz 10
- DDR5 7400 MHz 5
- DDR5 7600 MHz 8
- DDR5 7800 MHz 8
- DDR5 8000 MHz 5
- DDR5 8200 MHz 3
- DDR5 8400 MHz 2
- DDR5 8600 MHz 2
- DDR5 8800 MHz 2
- DDR5 9000 MHz 2
- DDR5 9200 MHz 2
Connecteur(s) graphique
Norme(s) réseau
Connecteurs disques
- 1 X M.2 - PCI-E 3.0 4x 1
- 1 X M.2 - PCI-E 3.0 4x + SATA 6 Gb/s 3
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 2x 2
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 4
- 1 X M.2 - PCI-E 4.0 4x + SATA 6 Gb/s 9
- 2 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 9
- 3 X M.2 - PCI-E 4.0 4x 6
- 4 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 22
- 6 X Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) 1
- 1 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 5
- 2 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 1
- 3 X M.2 - PCI-E 5.0 4x 1
Type de multi-GPU
- Aucun 18
- CrossFireX 1
Lian Li Uni Fan TL120 LCD (noir) – Pack de 3
Note 0 sur 5
149,99 €
| Poids | 0,68 kg |
|---|---|
| Désignation | Lian Li Uni Fan TL120 LCD (noir) – Pack de 3 |
| Marque | Lian-Li |
| Modèle | 12TLLCD3B |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 27 dB |
| Vitesse de rotation mini | 350 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1900 RPM |
| Débit d'air maxi | 62 CFM |
| Pression | 2.9 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer, Multimédia |
| Pack | Oui |
| Poids | 1.00 kg |
MSI A520M-A PRO
Note 0 sur 5
64,99 €
MSI B550M PRO-VDH WIFI
Note 0 sur 5
128,99 €
MSI B760 GAMING PLUS WIFI
Note 0 sur 5
164,99 €
MSI B760M PROJECT ZERO
Note 0 sur 5
199,99 €
MSI MAG A650BN
Note 0 sur 5
64,90 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 86 mm |
| Désignation | MSI MAG A650BN |
| Marque | MSI |
| Modèle | 306-7ZP2B11-CE0 |
| Puissance | 650 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Modulaire | Non |
| Modularité | Non modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 1 X ATX 20 + 4 Broches, 1 X Disquette Molex 4 Broches Femelle, 2 x Molex (4 broches) Femelle, 2 X PCI Express 6 + 2 Broches, 5 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| Multi-GPU | CrossFireX, SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 1.00 kg |
MSI MAG CORELIQUID 240R V2
Note 0 sur 5
109,90 €
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 120 × 274 mm |
| Désignation | MSI MAG CORELIQUID 240R V2 |
| Marque | MSI |
| Modèle | 306-7ZW1B41-813 |
| Utilisation type | Processeur |
| Support du processeur | AMD AM2, AMD AM3, AMD AM4, AMD AM5, AMD FM1, AMD FM2, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1366, Intel 1700, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Connecteur(s) | 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s), 2 X 4 Pins Femelle |
| Roulement à billes | Oui |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Diamètre ventilateurs | 120 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore mini | 14.3 dB |
| Niveau sonore maxi | 34.3 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air mini | 21.63 CFM |
| Débit d'air maxi | 78.73 CFM |
| Pression | 2.39 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Plastique |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 1.00 kg |
MSI MAG X670E TOMAHAWK WIFI
Note 0 sur 5
279,99 €
MSI MPG CORELIQUID D240
Note 0 sur 5
189,99 €
| Dimensions | 273 × 27 mm |
|---|---|
| Désignation | MSI MPG CORELIQUID D240 |
| Marque | MSI |
| Modèle | 936-6A1611-003 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, AMD sTR4, AMD sTRx4, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1156, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X Alimentation Serial ATA, 1 X Connecteur(s) LED RGB adressable(s), 1 X USB 2.0 interne, 2 X 4 Pins Femelle |
| Roulement à billes | Oui |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore mini | 21.2 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2800 RPM |
| Débit d'air maxi | 77.4 CFM |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Gamer, Processeur |
| Poids | 1.00 kg |
MSI MPG X670E CARBON WIFI
Note 0 sur 5
459,99 €
MSI PRO B650-S WIFI
Note 0 sur 5
144,99 €
MSI PRO B650M-P
Note 0 sur 5
129,90 €